Да, нет там никакого смысла... типичная история, написанная обычным языком, затевалась в коммерческих целях)
Единственный + -юморные высказывания бабки... есть над чем посмеяться)
Литература
Кто читал "похороните меня за плинтусом"?поделитесь впечатлениями!и как вы понимаете смысл книги?
Потрясающая вещь! Кроме "Кыси" Толстой и этой повести в России в последние десятилетия по сути ничего толкового написано и не было.
Смешная, грустная и простая в своей обыденности история. Стоит почитать, особенно если есть дети. В бабуле ничего особо мерзкого не вижу: несчастная, психически больная женщина, которую просто жаль.
Книга хорошая, и смешная и грустная... Читала ее раза 2 . Анализировать не хочу. Просто понравилась и все. /Наанализировалась книг разных, когда на филфаке училась, хорош... /
Арайлым Убишева
а что ней смешного????
Зашибись книга. Высший балл. А у кого нет ч. ю. , прочитайте авторское предисловие к "12 стульям", - там про вас написано. И не просите объяснить, что именно смешного есть в том или ином тексте. Как говорила З. Гиппиус, "если надо объяснять, то не надо объяснять". Утешьтесь прозой попроще.
если честно, никак не понимаю, кроме отвращения книга ничего не вызвала. Загубленное детство, мерзкая старушка.
Арайлым Убишева
на обложке написано,что в книге гомерически смешно!я этого не заметил!а старушку жалко!
Кто не видит в этой книге закалдованный круг, мне того искренне жаль. Вы зря читали роман. Никого мне там не жаль, кроме ребёнка, о котором НИКТО не думает. Не до него. Он всего лишь яблоко раздора. А ведь это истина, люди зачастую не отдают себе отчёта в том, что ТАКОЕ ребёнок, что его нужно не только родить, но и воспитать. А получается как у нас? Ребёнка родили, а у самих ветер в голове, необустроенная жизнь и вечный скоп проблем. А тут ещё ребёнок, и НИКТО не задумывается, что его жизнь уже тоже началась, и он ВСЁ понимает и ничего не забудет. Всё начинается с детства.
неоправданно возносимая, но достаточно смешная книга
Арайлым Убишева
а что вы увидели смешного????
Евгений Соттов
несчерпаемый бабушкин лексикон