Литература
Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали? Почему она вам так понравилась?
Поэма А. Блока "Двенадцать". Не знаю как объяснить, было такое ощущение после прочтения поэмы, которого ни разу небыло до этого.
Макс Фрай "Лабиринты Ехо"-зеркало моей души
Мастер и Маргарита - это потрясающе, ни с чем не сравнимо.
"Новый завет".В Иисуса влюбилась ещё девчёнкой и больше никто не смог перебить это чувство. Ещё нравится за краткость. В каждом предложении целый мир можно разглядеть. Перечитываешь и каждый раз по новому смысл предстаёт. Она какая то голограмная что ли эта книга? Для меня так и осталась загадкой. Изучать и восхищаться на всю оставшуюся жизнь.
Кодекс Люцифера - интересная, информативная и вообще автору бооольшущий респек. Чтобы книгу такую написать нужно быть очень умным и талантливым человеком))
"Мастер и Маргарита" - Булгакова. О настоящей любви
"Букварь" ) Без комментариев)
"Тихий Дон" М. Шолохов
Поющие в терновнике. Колин Маккалоу. Вот это любовь!
как бы банально не прозвучало, хоть и стыдно признаваться, но это "Сумеречная сага" Стефани Майер - ее героиня Белла очень напоминает мне по характеру (слава богу, не по судьбе)) ) читаю уже во второй раз, это помогает мне понять себя)
Евангелие, потому что дарит надежду
Гарри Поттер, Гордость и Предубеждение, Алхимик -это потрясающие книги!
Гарри Поттер-потрясающая книга
Роберт Асприн "Миф" - фэнтези.
"Хелл" Лолиты Пий, может так нравится, потому что с настроением совпало, многие кому потом давала почитать, говорили, что им вроде бы и понравилось, но при этом не сильно, т. к. настроение было не то. А так очень даже, может жестко слишком, я плакала под нее, мне такой жанр очень нравится