Литература

Какой ваш чатальный уголок дома? ваше место для чтения

Блин! Хотела написать: троллейбус, маршрутка и лавочка на "ихних" остановках, да вдруг разглядела весь вопросег!
Скоко раз говорила себе: сначала отвечай, а уж потом читай внимательно вопрос! Вот и опять облом!
"Дома" -- тока в электронном варианте. Бумажное --тока в дороге да на работе на разных муроприятиях, как то: пятиминутки, совещания при директоре, заседания при более мелкой сошке.. . Хватает пустого времени, ведь работу моно и дома ночами делать.. . Если он есть, конечно.. . Ну а нет, значит, где существуешь.. .
Не верится, что кто-то книги читает за столом.. .
И неправда, что лёжа читать вредно! Очень даже полезно! Лишь бы свет хороший был.
Елена Шаповалова
Лучший ответ
Любимый диван.
Большое кресло, плед, кошку под бок (и можно яблочко погрызть) . Читается замечательно.
В 1951 году, когда я родился папа купил двухтумбовый письменный стол.. . Спустя годы, реставрируя его, я увидел табличку, которая это и подтверждала.
О, это стол! Чего только на нём не было.. .
Все 5000 книг я прочитал, сидя за этим столом.
И компьютер стоит именно на нём, и все книги теперь я читаю с монитора на нём, в частности, на днях прочитал "Фальсифицированную историю" Кассэ.. .
Думаю, что дожить до 100-летия стола будет нелегко. Но я найду ученика, которому его передать!
Колек Уланов
Подобно всем лежа читаю, но вот специальный столик, как для завтрака в кровать сделала. Ноутбук приобрела. поэтому могу не сидеть и читать с экрана, а опять лежать и читать. еще и читальные залы библиотек не часто, но посещаю.
Андрей .
Дома я обычно читаю лежа/сидя на диване, или за кухонным столом.
Диван или комп (иногда читаю с экрана!)
В*
Виталя)) *koba*
у меня есть своя библиотека-мечта моей жизни сбылась, там читаю и работаю
Kristina Бережная
Чаще всего лежа на кровати перед сном
Sexi Киска
да кругом
Виктор Птицин
Где придется: на кровати, в кресле, сидя на полу. Главное чтобы не мешали.
мой читальный уголок это комп. в нём все книги.
кровать и белый трон вмысле сортир