Литература
Окружающие понимают вашу любовь к ЧТЕНИЮ? Поощряют ...или наоборот препятствуют?
Читать люблю очень. Но когда меня отвлекает мама - это просто катастрофа. А друзья....Как только иду в библиотеку сразу же обзывают заучкой!
как можно препятствовать чтению? я люблю читать, но стараюсь быть избирательным - слишком много макулатуры под видом книг. окружающие близкие в основном так же
Муж, по крайней мере, не мешает. И любит слушать, когда я читаю вслух, желательно, смешные произведения. Подруга обычно очень интересуется и берет почитать то, что мне понравилось. Сын выхватывает фэнтези и читает сразу после меня. Дочка вежливо игнорирует. И только старенький папа большинство книг, которые я читаю, называет чушью... для него до сих пор мил соцреализм.
Но интернет сжирает все больше времени. Читать я стала редко.. . Жаль...
Близкие и понимают и разделяют мою любовь к чтению, а среди друзей и знакомых единомышленников, к сожалению, найти трудно.
Какое дело окружающим до моих увлечений?!
КАК ни странно УДИВЛЯЮТСЯ
Окружающие понимают, но вот собственные глаза начинают бунтовать - каждый год по минусу прибавляют (
не люблю читать. всегда найду что-то по интересней, побегаю например. мама ругается, подруга закидывает цитатами из книг, в институте спрашивают, что я люблю читать.. . просто жесть! а у меняпросто нет терпения читать! :(
Не все понимают
И не поощряют, и не удивляются, относятся равнодушно что ли
Поощряют конечно...мы читаем одни и те же жанры так что у нас существует круговорот книг
Чтение всегда было и будет лучшим время препровождением! правильным и полезным!меня окружающие -за! а препятствуют только наверное тем, кто читает- журналы типа дом2.