Литература
вопрос для подростков: а вы бы читали книги, если б их не задавали в школе?))
да, я учусь в 3-классе, у меня 168 слов в минуту, я прочитала море книг, но самою главную "дети капитана гранта"(в не школьное чтение!) я обожаю читать!!!
Лидия Рыльских
Молодец, так держать!
Приятно видеть исключения! А в основном, мозги у подростков атрофировались посредством PC и DVD до такой степени, что тяжелее комикса ничего не воспринимают: многа букаф! А те, кто "Сумерки" осилил - вообще гении интеллекта.
Любовь Шапкина
Оно нам просто не надо!! А начитанность - не есть показатель интеллекта. Я нифига не читаю и при том отличница)
Ответ очевиден: часть подростков читает и читала бы, остальные - нет.
Я бы читал, согласен с "Безумное дитя"
Лидия Рыльских
Собственное мнение уважаемый Максим Козлов имейте. И выражайте его на свой манер.
Я не читала школьную программу с класса 7 точно вообще ничего. Теперь до конца мая необходимо прочесть до ЕГЭ весь курс с 5-11 классы, буду пробовать себя, не зря ж 2й раз иду писать, заодно и литературу напишу. НО, что интересно! Я всегда читала Великих русских классиков из вне: Достоевский, Куприн и др. Но это я.. . Современная молодежь мало со мной солидарна.
Я читаю) так как люблю фантастику, а в школе такое не задают)
Татьяна Саглиани
а если б входило в программу? с последующим сочинением?)
читал, читаю и буду читать, чтобы не вырасти неучем безграмотным, неспособным думать и принимать решения, как вы
Татьяна Саглиани
как мы-что?
Лидия Рыльских
Парниша попрошу без обобщений!
Ну знаетели это смотря какие... многие Гарри Поттера читают XD
Ну лично я читала... то что в школе задавали не читала а то что самой интересно всегда с удовольствием.
Я и то, что в школе задают, не читаю.
если б захотелось, то читала бы.
Лидия Рыльских
А захотелось бы?
нет))