Литература
Добрый день.Зачем вы помогаете ленивым школьникам?!Один вред.Пусть учат сами.Давайте специально отвечать им неправильно.
Добрый день.Зачем вы помогаете ленивым школьникам?! Ведь это же их портит! Если родители не могут заставить читать детей, так может хоть школа заставит...
Они с каждым днем становятся всё тупее и тупее, отсутствие самостоятельности, лень и тупость, а также Ягуар превращают их в клинических идиотов. Вот оно - наше будущее. Я им вообще не отвечаю. принципиально. Или. изредка, неправильно)
Лена Gur
Уважаю.) Кстати "ягуар" - это вообще отдельная тема... Его придумали какие-то враги народа. Была бы одна водка - пили бы в сто раз меньше, а то эту дрянь, даже самым малолетним соскам под силу глотать,стоя в подъезде.
лично я уже давно "школьные вопросы" пропускаю или ехидничаю в ответе
Ирина Батурина
Тоже БРАВО!!!
Хорошая мысль) Спрашивают только тупорылые школьники. Умные или решают сами или знакомы с Гуглом
Лена Gur
Согласен)
Виталий Костин
даже тупорылые с гуглом знакомы. воспользоваться поисковиком не сложнее, чем задать вопрос на проекте. а вот лееенииивыееееее....)))))
Была такая идея у меня! :)Я обычно знаю/не знаю пишу. что в голову приходит, дык не факт что верно. Сами виноваты, что их упитанный не верен может быть, а так уже вариант у них будет. Не заставит читать их никто, пока сами не захотят. Во время школы, не захотят точно. Поэтому. . Поэтому.
Ну во первых не так часто мы и помогаем. Если есть желание и настроение почему бы и нет. Конечно это функция родителей, но если им некогда почему бы не помочь детям.
Лена Gur
Да как же вы не понимаете - оценки в школе - вообще ничего не значат, все равно, всем лентяям поставят трояки и отпустят восвояси. А потом они приходят в колледжи-универы-техникумы, а там бац, приходится по настоящему учится, и всех к чертям выгоняют... Это для примера.
надеюсь, что что-то в головах у них останется
Лена Gur
Могу лишь скопировать свой комментарий на аналогичный ответ:
"Да не останется к сожалению - им же на все это плевать... Пушкин-гоголь.. Сами посудите: Какой толк школьнику знать имена главных героев произведения, если он его даже не читал!? "
"Да не останется к сожалению - им же на все это плевать... Пушкин-гоголь.. Сами посудите: Какой толк школьнику знать имена главных героев произведения, если он его даже не читал!? "
Просто те, кто отвечают, вспоминают курс школы, тренируют свою память, развлекаются и отвлекаются от действительности. Им интересно проверить интеллект собственный и нынешних учеников.
Лена Gur
Согласен, в этом есть смысл. Но во первых - они "развлекаясь" в итоге наносят вред самим детям, а во вторых - вы сказали, что они вспоминают школьную программу - так ведь они ее вспоминаю потому, что не было интернета и приходилось учить все самому, а нынешнем детям нечего будет вспоминать..
Я по началу тоже помогала. Потом посмотрела получше ЧТО они спрашивают. Хочется зайти на категорию "домашние задания" и не стесняясь в выражениях высказать, что вообще-то голова дается человеку не только для того, чтобы туда есть и пить пиво!! ! Давайте лучше возможно доступным для этих тупней языком сформулируем понятия "мозги", "интеллект", "разум", и будем им этими понятиями отвечать.
Александр Третьяков
Браво!!!!
Ага, а потом будем сетовать: почему уже у Нас все тупенькие
B!g_M@sters =))
а от того что мы за них будем все решать они поумнеют резко?))
Неизъяснимы бывают пути просвещения "школоты"))).
Мой красавец тоже зарегистрировался здесь для получения быстрых ответов, но потом ему вдруг понравилось зарабатывать баллы, и сейчас чаще отвечает, чем спрашивает, роется в книгах и в сети, чтобы помочь себе подобным.
А чем давать неправильный ответ - так лучше просто промолчать, мне кажется...
Мой красавец тоже зарегистрировался здесь для получения быстрых ответов, но потом ему вдруг понравилось зарабатывать баллы, и сейчас чаще отвечает, чем спрашивает, роется в книгах и в сети, чтобы помочь себе подобным.
А чем давать неправильный ответ - так лучше просто промолчать, мне кажется...
Мысль конечно интересная.. .
Вот только боюсь, что они всё равно найдут лазейки. Это как битва с ветряными мельницами - бессмысленно.
Вот только боюсь, что они всё равно найдут лазейки. Это как битва с ветряными мельницами - бессмысленно.
Я не против отвечать на сложные, ведь бывают действительно трудные вопросы
, но вопросы типа "Как зовут главного героя? " - конечно, не радуют.
а вот ещё один интересный вопрос был "Кто такой Пушкин: поэт, писатель или сказочник? " - ваще убил))) XD
, но вопросы типа "Как зовут главного героя? " - конечно, не радуют.
а вот ещё один интересный вопрос был "Кто такой Пушкин: поэт, писатель или сказочник? " - ваще убил))) XD
мне нравиться эта идея) )
а то аж за себя обидно. . что мне никто не помогал-и вышла двоечница из меня))
а то аж за себя обидно. . что мне никто не помогал-и вышла двоечница из меня))
Нужно помогать учится Ведь решить задачу бывает не так то и легко Я считаю что кто обратился за помощью тому она действительно нужна
Лена Gur
Задачу решить не легко, а прочитать произведение - легко. Пусть читают - и обсуждают, то, что им не понятно - с удовольствием помогу, а они же не хрена не делают, только скатывают и все...
Виталий Костин
да-да , очень нужна помощь..."напишите за меня сочинение."..."где найти содержание книги"... причем долбоебы даже название произведения с ошибками пишут, а уж открыть википедию и прочесть пресловутое "краткое содержание" никак не по силам . я уж не говорю о том, что бы прочитать самому то, что учительница задала... это, видимо, действительно задача невыполнимая.
ну я думаю если ответить им то они запомнят правильный ответ, а если вообще не отвечать то они на таком же уровне и останутся
Лена Gur
Вы же сами знаете - что это не так. Ничего они не запомнят, получат свою оценку и будут дальше маятся дурью, а когда наступит контрольная - опять полезут на "Ответы"...
Есть надежда, что хоть что-то останется у них в голове.
Лена Gur
Да не останется к сожалению - им же на все это плевать... Пушкин-гоголь.. Сами посудите: Какой толк школьнику знать имена главных героев произведения, если он его даже не читал!? Я не прав?
Ну тогда школьники вообще ничего не будут знать.
да иди ты
Александр Третьяков
Ахтунг! Школота детектед!
Лена Gur
А, вот и лошок нарисовался...
Похожие вопросы
- А Вам не надоело помогать ленивым школьникам решая им домашние задания?
- Что побуждает нас, взрослых людей, отвечать на вопросы ленивых школьников, выполняя их домашние задания?
- Не кажется ли Вам, что этот раздел стал помощью для ленивых школьников?
- Добрый день ! Давайте попробуем составить список . См. пояснения ...
- Добрый день! Через 3 дня у сына (2 класс) конкурс чтецов на тему Рождество, а стих так и не нашла (
- Иллюстрацией к какой истории могла быть эта фотография? Доброго дня :)
- Доброго дня Вам, ребята! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие и признанные книги на тематику второй мировой войны!
- Добрый день. Есть вопрос-сколько дней длится времени состояния покоя солнца, перед тем как день (ночь) начнет увеличиваться
- Добрый день, литература! Как выглядит современный?
- всем добрый день.не подскажете какое стихотворение Блока мне выучить к завтрашнему дню?