Литература

Не кажется ли Вам, что этот раздел стал помощью для ленивых школьников?

Давно не была на этом сайте . Открыла чтобы найти интересные книги и рекомендации. И смотрю -очень много вопросов от учащихся касательно литературы по школьной программе.
Хорошо, что им не отвечают! Или не умеем отвечать?)
И еще деточки страшно гневаются, что бесчувственные взрослые не желают им помогать
Дима Попов
Лучший ответ
иногда я им пишу что они перепутали раздел но их понять можно из раздела Домашние задания чаще всего вопросы удаляют
Нина Гаврилова
Это есть.. . Даже неинтересно стало в раздел заходить. Да и читать вопросы что-то тяжко: пока через эту странную современную орфоргафию продерёшься, голову сломать можно. Неужели так в школе учат? Кольми же паче литературе? Но за ребусами я на другие ресурсы ходить привык.
Вы правы. Засилье неучей и бездельников огорчает и раздражает. Редко встретишь действительно интересный вопрос и ответ.
Я никогда не помогаю по школьным заданиям. бывают интересные, сам для себя решу, что бы мозги не заплесневели))) , но не отвечу. Пусть сами думают.
...не злобствуйте, все равно е-гее не отражает картину знаний, даже обезьяна учиться нажимать нужную клавишу и получать банан!
кто хочет знаний их получает...
Да, приходила мне в голову такая мысль...
не-е, это продвинутые пишут.. ленивые вообще ничего не пишут и ничем не интересуются... .
спрашивала знакомую учительницу и она мне объяснила, что это еще хорошо, что дети таким образом пытаются выполнить домашние задания, многие и этого не делают.. .
а читать им всем лень....
Mister******** Halik
А какая разница? Все равно в интернете все ищут!
Максим
Юлия Гулимова разница в том, что в интернете еще надо найти. А тут живой человек своем мнение скажет, похожее на мнение ученика)
Если нужна помощь для школьников, то могу порекомендовать сайты - repetitor24.com/sayty-dlya-shkolnikov
Serghei Onta
нет не кажется
Oksana Zyeva