Не могу понять, почему этот факт вас беспокоит. Вы тоже когда-то учились в школе и у вас наверняка были моменты, когда подсказать и помочь некому, и негде найти ответа на вопрос? Пускай же пишут школяры, пускай задают свои вопросы. У них есть сейчас компьютеры, Интернет и слава Богу, пусть учатся и набираются ума-разума! Ведь это же не гуманно-гнать детей, которые хоть каким-то образом тянутся к знаниям. Вместо того, чтобы помочь им, взрослые, умные, интеллигентные дяди и тёти гордо идут мимо.. .
Ответ Ольги Лазаревой очень "великодушен" и искренен - "из экрана вылазила б большая пластиковая линейка и била по рукам". Сердобольная тетёнька!
В связи с этим вспомнила ситуацию из своей далёкой школьной жизни; когда учительница по географии (вечно злющая, страшно худая и с ярко-рыжими крашеными волосами) - лупила нас деревянной линейкой по рукам и затылкам... вбивала науку самым доступным способом и при этом не испытывала мук совести.
Оставьте школьников в покое, вот что я вам скажу... И не смотрите свысока...
Литература
Надо открыть раздел, специально для школьников. И им будет удобно и нормальным людям.
Такой раздел есть, называется "Домашние задания"
Другое дело-что надо думать, куда помещать вопрос.
Или перемещать искусственно, чтоб не засоряли другие категории.
Другое дело-что надо думать, куда помещать вопрос.
Или перемещать искусственно, чтоб не засоряли другие категории.
Поддерживаю вашу точку зрения.
Хоть лопату на место поставлю, а то уже устала ею работать пока другие вопросы найду!!!
Хоть лопату на место поставлю, а то уже устала ею работать пока другие вопросы найду!!!
они ждут ответов от нормальных людей а не от себе подобных
Надеюсь, вы не в школе работаете. А то у нас некоторые "педагоги" ту же границу проводят. Нормальный взрослый, даже если так подумает, вслух не скажет.
а еще лучше чтоб как только они захотят написать очередное: "помогите решить геометрию" из экрана вылазила б большая пластиковая линейка и била по рукам. Задолбали уже лентяи эти.
пы. сы. : раздел для школьников, кстати, имеется. называется "домашние задания".
пы. сы. : раздел для школьников, кстати, имеется. называется "домашние задания".
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тому, что половина вопросов в разделе "литература" пишут школьники, которые требуют краткий пересказ
- Добрый день.Зачем вы помогаете ленивым школьникам?!Один вред.Пусть учат сами.Давайте специально отвечать им неправильно.
- В разделе "Литература" собираются только школьники, чтобы набарать материал для сочинения?)))
- Не кажется ли Вам, что этот раздел стал помощью для ленивых школьников?
- Подскажите нормального автора из раздела фентези
- Почему и зачем так много издают и продают страшных книг в разделе «Детская фантастика»?
- Как открыть файл для чтения.
- и все-таки, почему в категории "литература" активность проявляют в основном только школьники? неужели не школьникам
- Зачем школьников заставляют читать произведения Гоголя, Пушкина и т. п.?
- зачем школьникам изучать произведения Толстого и Достоевского? ведь они все равно не для их возраста