Литература

Кто читал Пауло Куэньо

Какой стиль. Вообще о чём? И стоит ли читать?
Какое произведение посоветуете?
Философская повесть на мой взгляд. Рекомендую в первую очередь "Алхимика", трилогию "На берегу рио села я и заплакала", "Вероника решает умереть", "Дьявол и синьорита Прим" и и однозначно "11 минут".
Анастасия Шитова
Лучший ответ
пауло Коэлье! философия она и в африке философия... мне не понравилось.. много мудрых фраз, а итог неясен... может я такой тупой. но ты уж сама решай - читать или не читать.. а то тут тебе посоветуют)
Лучше почитать. И для общего развития и просто интересно!
Rudolf Rudolf
стилизовать этого автора трудновато, некая фантасмагория по-моему. я начал с алхимика. почитать стоит точно!
Прочитать стоит, чтобы хотя бы сложить свое собственное мнение, для меня лично язык несколько простоват, но наверное это заслуга переводчика.
Пауло Коэльо.

Читать стоит, просто чтобы знать, что такое тоже бывает.
Прочти - "Дьявол и Синьорита Прим", или "Одиннадцать минут". Интересное чтиво.
"100 лет одиночества" и "Полковнику никто не пишет" написал Гарсия Маркес(тебя сверху дезинформировали).Коэльо пишет очень оригинальное философское чтиво.Все,что увидишь этого автора,кроме "книги воина света",достойно внимания.
некоторые книжки занудные, некоторые интересные масая класная это АЛХИМИК от остального можно заснуть или бросить после начала....
Da Net
"Сто лет одиночества" и "Полковнику никто не пишет" написал Габриэль Гарсия Маркес.А Коэльо нужно читать в оригинале,может быть,тогда вставит.Если принять за аксиому,что пишет он интересно(весь мир торчит),то переводы на русский - полный отстой.
Мне его произведения очень нравятся!!!!Особенно "Алхимик","Пятая гора"....Советую почитать!!!!
Сейчас читаю " Я села на берегу реки Рио-Пьедра и заплакала" Пока не очень нравится. А вот " Одиннадцать минут" понравилась ОЧЕНЬ. Советую прочитать. А я вот еще хочу "Алхимика" прочитать.
Жизнено-филосовско отношение к происходящему, ненавязчевое навязывание поведения в жизни: )
короче прикольно, я все перечитал, все книги интересны, советую
Afredun Alihoev
Многие мои друзья говорили, что он супер, а когда я почитала разочаровалась. Для себя нового ничего не нашла.
Начнем с того, что Пауло КОэЛьо! Читать стоит!!! Читать вообще стоит!!!
мож Коэльо ?кому как : 100 лет одиночества, Полковнику никто не пишетсвоеобразно
Aryan Warrior
Коэльо читать стоит! Единственное произведение которое не пошло-5 гора, остальное -супер, жизненная философия
Есть Книги просто супер, а некоторые просто читать невозможно. . Мне очень понравились "Села я на берегу Рио-Пьедра и заплакала" и "Алхимик", а "Одиннадцать минут" просто щедевр!
Поуло Коэльо - мощный психолог и философ. Чтиво захватывающее и полезное!