Литература
Как соединить The Sims2 и все аддоны (пиратские)?
Университет, Ночная жизнь+Холидей, Бизнес.
Нися, все проще! Не слушай этих умных людей) Просто утсанови заново Рождество и все будет.
Вот тут есть про это. http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2968&highlight=%EE%E1%FA%E5%E4%E8%ED%E5%ED%E8%E5+%E4%EE%EF%EE%EB%ED%E5%ED%E8%E9
Вот копия:
Для того, что бы соеденить все аддоны надо:
1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра) .
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять) . Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем) .
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора) .
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!) Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Если 1-ый и 2-ой, то Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,
Если 2-ой и 3-ий, то Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,
А если 1-ый и 2-ой, Sims2EP1.exe,Sims2EP3.exe
Ну дальше по мере выпуска следующих аддонов пишете дописываете, Sims2EP-.exe, где - будет номер аддона!
Стоит заметить, что все мини-аддоны (начиная с Family Fun Stuff) в реестре обозначаются как SP. Т. е. Family Fun Stuff в данном случае имеет обозначение SP1. Дальнейшие мини-дополнения по тому же принципу, что и полноценные аддоны.
Дальше перезагружаете компьютер и можите играть во все аддоны!
Но самое ГЛАВНОЕ вот это
В папке с ПОСЛЕДНИМ АДДОНОМ заходим в папку TSBin, создаём файл Sims2.ini и прописываем в нём следующее:
[Directories]
ep0dir=f:\Program Files\Sims 2\ -корневая папка симса
ep1dir=f:\Program Files\Sims 2\UNI\ -папка универа
ep2dir=f:\Program Files\Sims 2\Nightlife\The Sims 2 Nightlife -папка Nightlife'a
ep3dir=f:\Program Files\Sims 2\Business\Open4Business -папка бизнеса
От себя замечу, что главное это файл.
И не забудь указать правильные пути к файлам, а также запустить EXE ПОСЛЕДНЕГО из выпущенных АДДОНов
Если не сможешь сама - позови кого-нибудь, что хоть по минимуму шарит в компах - для него этой инструкции за глаза хватит.
Вот копия:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Но самое ГЛАВНОЕ вот это
[Directories]
От себя замечу, что главное это файл.
Обычно там где скачиваешь эти аддоны всё написано. Их надо инсталировать в папку с игрой. На случай неправильной работы рекомендуется файлы которые заменяются при установке аддонов куданить заранее сохранить.