Литература

Кто из талантливей Пушкин, О.Генри или Юлиан Семёнов?

Вааааааааааааще-то ани фсе были лузеры пазорные.

Пушкин совершенно не умел писать о советских шпионах. Настолько не умел, бездарь, что ни одного романа про Штирлица так и не написал.

О. Генри был полный дуб, когда дело стихов казалось. Говорят, экономил на бумаге - жаба давила столбиком писать, вот и получалась только проза, и то - всё больше рассказики.

Юлиан Семёнов - наиболее талантливый из всех троих, если судить по количеству исписанной бумаги, - умел писать только о том, ради чего нужны были творческие поездки за рубеж за казённый счёт. Его капризная муза реагировала исключительно на согласные звуки - НКВД, ВЧК, КГБ - да ещё на одно существительное - спецпаёк.
Юрий Ицкович
Лучший ответ
Не знаю кто талантливее но Пушкин --Гений (и это давно признанный в мировой литературе факт) (если вы про Пушкина А. С. ) А вообще это три разных по значимости фигуры в литературе
Каждый талантлив по-своему, но Пушкин - гений.
_-Твоя Зая_
И что вкуснее - апельсин, шницель или шоколад?
Илья Петров
спешу продолжить ряд достойных имен, Дарья Донцова, Вельтман и Бабаевский.
Виктор Вагин
Достоевский.
Людей искусства не оценивают по принципу кто талантливее, они все разные даже по времени!
Странная постановка вопроса. Я вот Пушкина больше ценю.
Слава Богу, ещё не изобрели талантометры! Зачем сравнивать??!! Читайте и наслаждайтесь. Сегодня романтическое настроение - один, завтра вы ощущаете кипение разума - другой!
Карьер Karayzek
А кто сильнее Слон или Кит ?