Литература

Напишите небольшой рассказ о мальчике волшебнике?

Жил да был мальчик-волшебник. Зарабатывал себе на жизнь своим волшебством. В основном прозревал у людей рак, спид и другие трудноизлечимые болезни, что были распространены в королевстве, своим рентгеновским зрением и лечил их.
Как-то раз Король узнал про мальчика-волшебника. Король не верил в волшебство. Он отправил к нему по-настоящему больного спидом. Больной благополучно скончался через пол года. На суде мальчика не смогли оправдать и признали мошенником. За мошенничество в королевстве полагалось наказание в виде публичного снятия кожи. Как ни странно, мальчику не помогло волшебство против наказания.
Конец.
Дмитрий Набер
Лучший ответ
жил был мальчик и был он волшебником, он умел приностить радость людям своими простыми незательливыми чудесами. увидит плачущего ребенка у котрого отобрали игрушку и пошлет ему мыльный пузырек на нос . ребеноу увидит етот разноцветный шарик взявшийся неведомо откуда и улыбнется.. .
увидит волшебник одинокую старушку н а лавочке и появистя перед ней котеноу- вот и раость бабушке не будет больше одинокой.. . так и жил мальчик волшебник помогая в мелочах людям, но пришел однажды к нему великий маг и сказал.... а дальше сами придумайте)
Антон Павлов
один маленький белорусский мальчик-колдун хотел призвать своего Черного Властелина в наш мир. И он даже попал на детское Евровиденье, где исполнил адскую песню "Волшебный кролик". Но евровиденья не выиграл, и саммон Черного Властелина провалился. Но мальчик стал известен в этих вашыг интернетах
Знач так.
Жил да был в англии один странный пацан, звали его гарик. Ровесники считали его чокнутым недотёпой, а родственники чморили его и держали в каморке под лестницей. Мальчик сошёл с ума, попал в _ Хогвартс _ - дурку, начал бредить и больше никогда не смог прийти в себя
Гарри Поттер за 30 минут
Ксюша Жучёва