Литература

Почему красивые мужчины не читают книг?

или Существуют ли умные мужчины?
Знаешь как по-гречески КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА? ПЕДЕРАСТ! Пед-красота. Ераст-мужчина.
Ирина Тимашова
Лучший ответ
В чем дамы измеряют ум мужчины?В рублях, в л.с. его авто, в количестве выпитого или сьеденого, или в количестве оргазмов за ночь? Или в тоннах прочитанных книжек?Умных мужчин не существует, есть только глупые и тупые козлы, бараны и кабаны.И чего это вы за нами так тянетесь, за такими дураками?
Не знаю. Я лично не красивый и не умный. Да это видно по моему аватару!
Anastasia Petrashevska
И читают и существуют.... Просто почему ты таких не встречаешь в своей жизни.... Наверно с тобой что то не так раз тебя одни дебилы и имбициллы окружают. Разберись с собой дорогая и мужчины появятся...
Если твоё утверждение верно, то я до 22 был страшен, как чёрт! Потом стал на 10 лет безумно красивым, а 3 года назад опять резко подурнел:) -зато я теперь знаю секрет красоты.. . Спасибо:)!
где можно ознакомиться с результатами этого исследования?
очень даже читают ,хотя в основном после 30 -ти .Наверно хотят наверстать упущенное....
И страшные тоже не читают Тупеет народ
Георгий Белый
Умные мужчины существуют. Но их еще не обнаружили... .
А! Нет! Вспомнила одного, лапуля...
Sasha Kirnos
А какая разница? Красивые или нет, читают или нет? Я могу не читат. но быть и умной и красивой!!!Главное, чтоб тебе было с ним хорошо!!
А можно подумать, что красивые женщины читают
Умных мужчин нет в природе!!!! Также как и нет идеальных мужчин!!!!
1) Красивые мужчины - это те, которые тебя привлекают, так как красота - понятие субъективное. Ну а раз тебе не нравятся мужчины, которые читают книги, то поясни пожалуйста суть твоего вопроса.
2) Смотря что ты понимаешь под умом.
Почему не читают, я читаю.
Красивые мужсчины существуют и это не выдумка : ) и они если настоящие мужсчины читают книги и это не сказки... няяяяя
Dmitriy Korshunov
это не факт, умных мужчин гораздо больше чем женщин
Dowran D.
читают-читают!!! у меня многа красивых и умных друзей и знакомых, которые оч даже читают. и не книги типа : "почини свой москвич за 3 часа с помощью гвоздика и дрели", а и классиков, и современников. эт ты зря. и умные мущщины существуют. эт я знаю точна. идеальных нет, но одновременно умные и красивые встречаются в природе. пока што...=)))))
потому что им некогда!))) )
шучу.
с чего ты взяла, что не читают? не читают те, кто не любит книги... и красота тут не при чём)))
ЧИТАЮТ!!! Очевидец :))
а как же я? я читаю, азбуку например или Барто
есть красивые мужчины, которые читают книги. И умные мужчины тоже бывают
Видимо я законченый тупой урод!!!
я часто читаю разные разности. и не страшен вроде))
От зеркала не могут оторваться
Roman B
вот он я
Aleksandr Belkin
Они думают, что все знают.... или если ОЧ красивые, значит по логике - глупые
Sergey Smoljakov
просто они от своей красоты в себя прийти не могут. а вообще-то читают, я даже знаю некоторых.