Литература
когда вы успеваете читать?
Всегда. За едой, в метро, в машине, в любую свободную минуту - я книжная наркоманка.
Дома: в будни вечером; в выходные. В метро: когда еду на работу и с работы
в метро. в наземном транспорте, перед сном, во время еды, после обеда.
в метро иногда. Вечером. в выходные.
we4erami pered snom w mashine, esli ne sa ruljom , sa edoi, toest wesde gde tolko wosmozhno
Я люблю, чтобы мне никто не мешал наслаждаться. Поэтому если есть возможность остаться дома одной. от чита. тогда. А еще летом я уезжаю в экспедицию и после работы опять-таки бываю одна. И читаю. читаю...
вечером перед сном, в транспорте, на работе, я вязать люблю , вот этого не успеваю...
ночью..днем..когда есть свободная минута..
Смотря что читать - если книги, то опять же, какие книги ? По занятиям в универе - перед сессией, а если просто книги, то в свободное время... Если газеты разные, то вообще можно читать в любую свободную минуту... прочел и забыл...желтая пресса ведь...
когда ем.... и то газету
Ночью.
когда есть свободная минута
:)))) Тоже в бывает в туалете.. .
В основном 40 минут утром и 40 - вечером в электричке с работы/на работу.
Везде и всегда!!!! Я без книг не могу!! ! Убью любого, кто встанет между мной и новой книгой!!!!
в метро
Вечером перед сном и еще.. . в туалете ( гарантированое время покоя) :-)