Литература

Очень важно!

Привет всем мудрым и умным человекам!! Вопрос такой: у одной женщины день рождения(43лет),посоветовавшись с её мужем,решили,что я подарю ей книгу... Осталось подобрать подходящего автора...В общем саму книгу... Она очень любит читать и очень любит своего мужа и постоянно хочет,чтобы он был счастлив,на фоне этого она сама видит своё счастье...Понимаете?...Теперь немного о ней...: она очень хороший человек,аналитик,очень эмоциональная женщина,к сожалению,есть и печальная часть её жизни.она потеряла сына...Конечно прошло уже лет 12,но думаю такое не забывается...Хотя и напоминать об этом тоже думаю не стоит... В общем вот такая вот информация...Спасибо за ранее понимающим людям,которые уделят этому вопросу своё время...
Natali Grigorashc
Если вы спрашиваете про хорошего автора, который врежется в память, заставит задуматься, то я могу однозначно порекомендовать Кадзуо Исигуро. Книги - Остаток дня, Не отпускай меня, Когда мы были сиротами. Сразу скажу, что книги трудно назвать веселыми, но оставляют глубокое впечатление.
Есть еще один любимый мною автор - Жозе Сарамаго. Читать и воспринимать трудновато и тоже книги явно не для поднятия духа. Но после прочтения пару дней ходишь как мешком прихлопнутая, настолько сильные книги.
Если она действительно любит читать, то обязательно оценит.
Татьяна Манойленко
Лучший ответ
http://www.labirint.ru/direct/?type=4 Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах.
Серый Никишов
Геннадий, понять другого человека очень сложно, вам понять эту знакомую так же непросто, как и нам вас) )
Недавно заходила в книжный магазин – на полках масса красивых подарочных изданий! Если совсем не знаете ее читательских предпочтений, подарите что-то из классики или общих знаний. Энциклопедия – универсальный, красивый и полезный подарок!
Artur Kayumov
Natali Grigorashc Ya ne prosto tak zashel imenno v etu kategotiyu...Chto ne ponyatnogo to????Esli vy chitaete, Vam stalo by srazu vse ponyatno... Chto posovetovaty...Bli zhaleyu uzhe...Negativa nahlebalsya...Spasibo vsem! Nastroenie isporcheno.
Artur Kayumov ага, и еще: не отчаивайесь!)) я тоже как задам вопрос, а меня как затюкают!!! обидно) значит, вы мыслите не так, как все, а это не всегда плохо!
надеюсь, подарок понравится вашей знакомой, ведь в него вложено столько старания, участия!
зачем вы рассказываете отчасти её биографию?
выбирая книгу, надо оценивать скорее её интересы, чем то, что она пережила.
если конечно вы не хотите подарить ей что то психологическое, так сказать "в помощь"

а при чем тут то, в чем она видит счастье?
тем более, что подарок делаете вы, а не её муж. .

поясните
Алия *****
Natali Grigorashc Prosto nadeyalsya na ponimanie, a stolknulsya s kakimi-to osuzhdeniyami chto li... Esli po informacii kotoruyu ya privel u VAS net nikakih myskey, to spasibo...ne nuzhno pisaty... Negativa i tak hvataet po zhizni...Vsem... Hotya naschet psihologii VY tochno podmetili...
Natali Grigorashc Vy prosto obratili vnimanie ne na glavnoe,chto imeetsya v vidu...Spasibo konechno, no ya prosil sovet po knige...Esli vy chitaete voobshe,vam by stalo vse i srazu ponyatno dumayu...Esli u vas drugie knigi, to vopros prosto ne k VAM...Spasibo...
Привет!
Я так понял что вы хотите подарить ей её любимую книгу но у этой книге несколько авторов! ?
И она очень любит своего мужа! ?
Эта книга со счастливым концом! ?
Лан я бы так сделал!
Я бы купил эту книгу и придумал весёлую историю прежде чем ей подарить!
Дорогая ты не поверишь я вот шол по улице а здесь такое я думаю ты мне не поверишь!
И дальше продолжает пускай мысль!
Если хочешь продолжения напиши и я отвечу!
Natali Grigorashc Esli by ya znal kakuyu knigu ey podarity, ya by ne stal zadavaty etot vopros...) Vopros v tom, kak sdelaty tak,chtoby prochitav etu knigu,chelovek tak skazaty saryadilsya polozhitelnoy energiey...