Литература

А вам бы было обидно, если бы всю четверть проходили по литературе ваше самое любимое произведение, а в итоге..

...а в итоге вам бы поставили 4? учитывая то, что вы готовились к каждому уроку литературы?-.-
эх, милая, дай Бог, чтобы это было твое самое большое разочарование! Ничего, есть хорошая фраза: то, что нас не убивает - делает сильнее.
Руслан Сокуров
Лучший ответ
Вот вам отличный повод для размышлений и мощный урок жизни.
Есть над чем поразмышлять.
И что для себя понять.
Жизнь вообще - крайне несправедливая штука.
Надеяться на то что ваши усилия будут оценены автоматически, только потому что вы их предприняли - глупо.
Гораздо более мощные факторы - это личное отношение к вам учителя, и огромный элемент случайности и удачи.
Levani Manjgaladze
Конечно обидно, но слишком не переживайте.
любить и знать - далеко не одно и то же!
Булат Исабеков
В прошлом году я НИ РАЗУ на урок литературы не принесла учебник.. . и так ЦЕЛЫЙ ГОД.. . потом решила сдавать экзамен по этому предмету и я смогла его сдать на отлично) ) я даже ответила на чужой вопрос, когда передо мной девушка не знала на него ответа...
А что такое "четверть"? А то кроме соответствующей емкости самогона в голову ничего не приходит.
Ирина Пачина
Николай Девятых ну тады на-коси те ещё четверть палки колбасы!! ассоциации?гыы!!!
Несомненно обидно, но я бы спросил по какому критерию была снижена оценка.
конечно=(
Yura F
Не-ет, не было бы обидно. Я бы просто отметила, что кроме меня этого произведения никто по-настоящему не понимает!
Юлия Романова
Конечно обидно, но со мной такого к счастью не было, у меня по литературе всегда 5. Но не надо из-за 4-рки по любимому произведению расстраиваться! Жизнь продолжается, к тому же четверка не такая плохая оценка...
Лиза Можаева
А остальные 3 или 2 - НЕТ!
Lesja Afinogenova
Lesja Afinogenova Школьная система оценки, это говно на палочки которое хотят пропихнуть как эскимо! ИЗВИНИТЕ!

Я 3 по РИСОВАНИЮ, за то что я нарисовал мики мауса, когда сказали животное в 5 классе получил! А рисовал я один из лучших был!
В 10 я после лицея где уроки Физики Химии Истории Математики и т.п. шли на Английском я получал 3! По тому что учителю я и мой друг не нравился (он тоже с лецея) Видите ли мы лучше неё знали АНглийский!
Да.. это обидно
Но не расстраивайся, тебе же не кол поставили
Нет, мне на выпускном экзамене в школе 3 поставили, хоть и билет выпал по Мастеру и Маргарите.