Литература
Ваше самое любимое произведение?
Мне очень трудно назвать самую-самую. Вот лишь некоторые из любимых: Прощай оружие, Маленький принц, Преступление и наказание, Война и мир, весь Мураками. Ой, столько что и не упомнишь.
Женщина...
Хармс
"Мастер и Маргарита"
Фрай) серия Ехо) и тд)
Декамерон
Вот не люблю вопросов типа: самая любимая книга или самый лучший писатель. Чувствуется какая-то односторнность восприятия. А человек меняется, иногда до противоположности.
"преступление и наказание" Достоевского.
и еще "100 лет одиночества Габриеля Гарсиа Маркеса
"ТРИ МУШКЕТЁРА" с продолжениями. Раз в пару лкт обязательно перечитываю. И так уже 30 лет
кулебяка на четыре угла. Литература, музыка и живопись меркнут, поверьте!
да много!
Букварь!
Из выше перечисленных книг многое нравится ...а еще Ремарк "Тени в раю"
"граф монте-кристо" А. Дюма
"Живый в помощь" (записки Афганца) Виктора Николаева
"Мастер и Маргарита"
невыносимая легкость бытия + смешные любови кундеры
&
чистый понедельник + холодная осень бунина
&
12 стульев.
Шолохов "Тихий Дон", весь Шукшин,весь Солженицин и т.д.
"Стена" Леонида Андреева... коротко, про революцию, но до того тошнотно, что после еды лучше не читать... так атмосферу эту создает - гниения и безнадежности... а еще работы Фромма обожаю!!! понятная философия..)))
Собачье сердце
флаг ссср
Чертоги Ирдората
Голсуорси "Сага о Форсайтах" вся трилогия Поющие в терновнике Ремарк "Чёрный обелиск" Набоков "Камера обскура" Булгаков "МиМ" Ричард Бах "Карманный справочник Мессии" - всегда со мной)
Qolubie Angeli Chingiz Abdullayev
Твоя навеки, Эмбер
Азазель Акунина
Горький 'детство' -'в людях-' 'мои университеты' .'Отступник' Лондона ,'возвращенный ад' Грина
"Ostrava v okeane" E.Heminguei