Литература
Какие книги посоветуете, чтобы читать не отрываясь? Взахлеб?
Каверин. Открытая книга. Бальзак - что ни возьми. Озорные рассказы, Блеск и нищета куртизанок, Тайна княгини де Кадиньян и пр. Ги Бретон, Истории любви в истории Франции.
А какого рода литература Вам нравится? Я ж не знаю, а читаю очень много.
Не отрываясь, когда-то читала "Четвертую высоту" (но это в 5-м классе) , потом "Унесенные ветром". А вообще, очень люблю Вересаева, но у него книги философско-гражданские, такие мало кому нравятся.
Ну и.... конечно.. . Марио Варгас Льоса. Но.... родители читали ...читали ...и мне чуть по голове не дали его самой толстой книгой. :)))) сказали, чтобы своих дурацких латиноамериканцев читала сама.
Принцесска (А То)
Книжкой по голове - тоже образование )))
дрюон проклятые короли
Если Вы юная девушка - Франсуазу Саган почитайте, Петрушевскую. Помню, в школе на одном дыхании прочитала "Белый Бим - черное ухо" и "Маленького Принца", мне было лет 11. В 16 "Дракулу" Б. Стокера и "Авария - дочь мента" и "Мастер и Маргарита". Что-то мне все для театра сегодня идет в голову.. . И А. Герман "Дело, которому ты служишь"
Т. Манн "Будденброки. Падение одного рода"
Войнич "Овод"
Гарри Поттер
С. Лукьяненко почти весь, Анхель де Куатье.
Трудно советовать, не зная ваших пристрастий, но попробую.
Б. Виан "Пена дней" - неподражаемо
много хороших книг. . "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркеса, например. А вообще поищите на тубуксе
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Стефани Майер "Сумерки 1-4", "Гостья"
Терри Гудкайнд "Первое правило волшебника"
Стефани Майер "Сумерки 1-4", "Гостья"
Взахлеб читала "Метро 2033" хотя фантастику не особо люблю. Также советую Харуки Мураками "Охота на овец". Патрик Зюзкинд "Парфюмер". Еще очень понравилось "Милые кости" - автора не помню, но был снят фильм. Про девочку, которую изнасиловали и убили, и она наблюдает за живыми с небес....