Я обожаю детективы Чейза! Они держат в напряжении до последней страницы, такое ощущение, словно сам оказываешься на месте главного героя и переживаешь все события вместе с ним. Прочтите, например "Лотос для мисс Квон", я прочла ее на одном дыхании. Главное что здесь не только интригующий сюжет, но и смысл, помогающий разобраться в человеческой душе.
Еще очень поправились другие книги Чейза, например. " Всегда в курсе событий" очень увлекает и поражает неожиданная развязка сюжета. "Кейд "такое чувство, что этот сюжет все время ведет читателя по ложному следу - мы ждем одного поворота событий, но перед нами открывается совсем иной
Еде очень понравилась книга Легко пришло, легко и ушло, здесь очень захватывающий сюжет детектива и просто человеческих взаимоотношений. Этот автор также пишет детективные триллеры, например, такой как "заставьте танцевать мертвеца", сюжет весьма своеобразен!
Литература
Какие романы Чейза вам нравятся больше всего? Какие посоветуете почитать?
они одинаковые
Я читал у Чейза две вещи - "Снайпер" и "Перстень Борджа". Мне хватило. Не нравится детективы подобного типа - кровь, погони, опасности, погоня за деньгами и прочее. Хотя написано, конечно, здорово и сильно местами. В ужасе был от нескольких моментов в романе "Перстень Борджа". И больше не хочу подвергать себя такому.
Кто такой Чейза?
Предатель, Сокровища Раджи
Мёртвые не кусаются, Это не моё дело, Плоть орхидеи, Крысы Джеффа Барретта, Ты шутишь, наверное? -нравятся, и почитать тоже можно))