Литература

"Безумству храбрых поём мы песню!". Кому бы Вы могли бы адресовать эти слова в современном обществе?

Только Господь Батюшке! Есть Бог на земле!
Игорь Смирнов
Лучший ответ
Перельману. Так жить, как он, в обществе потребителей - больше, пожалуй и не найти другого
Честным и порядочным людям
Павел Федюшкин
Таких нема, есть правда один!!
Мише Задорнову.
Леонид Ким
Он и сам прекрасно поёт о безумии мира

ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН
+++++++++++++++++++++++++
Храбр до безумия!! . Смел до безобразия.! ! Талантлив непостижимо !!
На Манежную вышли молодые... .
!
Только они всколыхнули современное болото застоя!
Ольга Тихонова
Педагогам в школе
Сей-час ни какое безумство не приветствуется :)
Дмитрий Осипов
Храбрость всегда соседствует с глупостью и порой между ними очень трудно провести границу... Как говорится: -Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт, а за любым геройством всегда стоит чья-то глупость...
Простым людям, труженикам, которые не умеют воровать и обманывать, которые в наше время трудятся не покладая рук, чтоб накормить и одеть своих детей, хватаются за любую работу.
А государство взирает на это, кидает крошки одной рукой, второй забирая ...
Я не вижу искренних, а не показушных, храбрецов сегодня.
Простым людям-живем и еще веселимся.
Оля Н
последний раз у меня эта фраза вырвалась, когда я познакомилась с человеком, у которого 9 детей.
А где они храбрые и безумные.
Есть храбрые и с умом.
Есть безумные трусишки.
Не встречала я тех, о кои ты спрашиваешь... .
Да и вообще глупое сочетание.
Серж Сагиян
ребятам, что сейчас служат в Чечне, Дагестане, Ингушетии.
тем, кто прошел Чечню.. .
тем кто сегодня готов в бой. С неба ли, с моря ли...
Бу...бу... Бу
Федору Конюхову, наверно.
Спортсменам-паралимпийцам!
Жванецкому...
Солисту группы Машина времени
изменились моральные критерии, пока у нас смелые только за бабки. я наверное героям к/ф "Бригада", они молоды, они пришли в этот мир, чтоб его победить и побеждали любой ценой, увы....
Всем кто верит в справедливость и пытается добиться ее.
Это очень нужная, хотя и опасная черта во все времена.
Олег Шевченко
Парфенову за речь на "Нике". Безумно, храбро и бестолково
откинув безумство. солдат не отрекшийся от веры, и замученный в чечне. Евгений. Царство небесное, вечный покой.
Юрию Шевчуку.
Сергею Бодрову
людям, которые воюют или воевали
Родителям и родственникам грудных детей и взрослых, которых при попустительстве власти безвинно зарезали и убили крепкие хозяйственники и подчинённые орденноносца 1 степени русской патриархии!
Komarova Ol'ga
Учителям! - Это безумие-работать за такую зарплату!
Люди такие есть, песен для них нет!
Nurik Maulenov
Работающим предпринимателям!
Своему единственному, он у меня такой...!
Ребятам русским, солдатам, что за Родину пали и ныне живущим.... и их матерям.
Арт-группе "Война"
Алена Фесюк
Иных уж нет, а ТЕ - далече ...
Zhanna ******
за баллом