Литература
Неужели мы доживем до того, что итернет заменит нам книги...?
Те самые книги из-за которых теряется сон, ищется правда, находятся заветы... Хотите ли вы чтобы интернет поглатил все?
Нет, конечно....Когда появилось телевидение, считали, что оно заменит и театры и книги. (Даже в фильме "Москва слезам не верит" такое было высказано. Но не сбылось. И театры есть и библиотеки.Компы менее доступны, чем книги..
А любовь заменят сайты знакомств на один сеанс...
этого не будет
Нет, ни в коем случае.. бумажные книги - это особое наслаждение... шелест страниц, запах бумаги... и т. п.
для меня это так уже сейчас, хотя интернет иногда и толкает на покупку "бумаги"
Книги в прошлом (для гурманов, ценителей) . Как музеи, выставки и прочее.
Это неизбежно! Но можно попытатся смягчить его воздейсвия на нас! При том в интернете всегда будут книги!
Некоторые уже дожили!
нет. на самом деле кибернитическое пространство очень ограничено (не бесконечно) , поэтому еще долго инет не заменит книги. УРА!
Если это будет так, то огбщество деградирует, что не есть хорошо. когда читаешь книгу в интернете не те чувства, всё по другому. Лучше этого не делать! Реал важнее
От нас это не зависит-объективная реальность
Бред! Ничто не заменит книги, особенно любимой книги, зачитанной "до дыр".
Уже поглАтил.
Нет. Для меня книги- Живы. Хеменгуэй, Пикуль. Интернет- никогда не даст нам такой возможности посмотреть на жизнь с другой стороны, которую дают книги...
Сомневаюсь. А хочу ли? Знаю, что меня глотать он обрыбится. Здесь я только пообщаться зашел.
не, нормальный человек понимает, что книга на полке намного лучше ярлычка на рабочем столеколлекционеры все равно останутся
Заменит.
Какая разница, на каком носителе читать???? Кто бумажку, кто монитор, кто телефон! Это имеет значение? Главное - МЫ ЧИТАЕМ!!!! МЫ ВСЕ!!!! Посмотрите друг на друга! Посмотрите в зеркало! Мы все едины здесь!
Вы читали Войну и Мир?
Читал, у меня книжка синенькая такая.. .
Аааа.. . А я в телефон закачал, наслаждался тяжеленным многотомником весом в 150 грамм в транспорте... .
ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС СКАЖЕТ ПРОЧИТАВШЕМУ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА КОМПЕ "ФУУУУУ!!!! НУ ТЫ И ЧМО! " ???
Нет! Никогда! Каждый делает так, как ему удобно!
Мы не деградируем, пока мы здесь и все вместе! Общаемся, обсуждаем, ЧИТАЕМ!!!! Советуем, помогаем! Поэтому, будьте спокойны за наше будущее... .
Удачного чтения!
Вы читали Войну и Мир?
Удачного чтения!
нет, но я очень много качаю отсюда именно из литературы. многих вещей просто не нахдешь в магазинах. а если и найдешь, то отвалишь за это.
Безусловно нехотелось бы что бы всеми любимый интернет захватил всё наше время и заменил нам те книги которые долгие ВЕКА присутствуют в жизни человека как необходимость!!!Современные технологии дошли до такого прогресса что книги можно читать и на компьютерено нам не надо забывать о том что книги это что то святое и мы должны хранить может быть и старые книги как хотя бы память!!!!
помоему это уже так
Мне кажется, что мы движемся к этому стремительными шагами....
И ослепнем
здрасти приезали... не... читать с компа это ужасно не удобно... Я всегда книги распечатываю, мне так привычнее...