Литература
Неужели телевидение может заменить книги?!
Мне Ваш вопрос напомнил фильм «Москва слезам не верит». Помните? Там один персонаж с большим пафосом говорил о телевидении, которое, по его мнению, должно в скором будущем заменить кино и театры. Так вот, на книги даже он не замахнулся.Книги будут жить, пока живёт человечество!
Примерно так же, как резиновая женщина может замениь любимую девушку!
Конечно, нет. Книги развивают, к тому же, образное воображение.
уже заменило, а Вы и не заметили. Во как!
Какой нах телевизор?Я его уже семь лет не смотрю,и не жалуюся,лучше себя чувствую.Новости-из газет и из сети,фильмы хорошие все-равно там не крутят.А рекламу чтоль там смотреть?Тфу на нее.А книга,она живая ,она с тобой разговаривает,рисует образы,заставляет мыслить.Долой телевиденье,как класс!!!!
почитайте Бредбери "451 по Фаренгейту"...там как раз про это=))
тебе как быстрее и проще полу4ать информацую. все идет к етому. ты золотого теленка хоть прочел?
для кого как! для меня никогда. но мне кажется скорее интернет заменит книги.
Если как в США, то там многие адаптированные книги читают. Война и мир на 20 страницах. Или комиксы.
и как ты себе это представляешь? ( Лично для меня - никогда )
Конечно нет!Я последнее время включу телевизор,посмотрю что ничего интересного нет и либо включаю музыкальный канал либо просто беру книгу и выключаю телевизор!!!!
Ерунда! Так же как бифштекс никогда не заменит шоколад, телевидение никогда не заменит книги- это ведь совершенно разные вещи!
Какой нах телевизор?!Интернет заменит книги и даже телевизор
Never!!!