Литература

Какие мысли и чувства пробудили меня в романе Достоевского "Преступление и наказание"?

Ivanml
Мне кажется, на это вопрос ты должен ответить сам!
Тешебаева Роза
Лучший ответ
Да, какие?
Павел Аскаров
Надо вот как - какие чувства возникли у меня после прочтения романа Достоевского "П. и н. "?
И это вопрос личный. Если считаете себя недостойным собственных мыслей - это плохо. ( То. что не читали роман, это даже не рассматриваю) . Если не смогли прочесть роман ( из-за не лени и не обязательности. а из-за эмоционального смятения) , то вот ваши мысли и ощущение и почему. тоже подходят под этот вопрос. И в этом и есть ответ, как устный, так и для сочинения. Но аргументируйте свой ответ и более того, опишите свои чувства - а это и полезно самим Вам будет - осмысление.
Вперед!!!
Одинокий Волк (:
Мадам/мадемуазель, Вы же не поняли вопроса. И зря на его автора накинулись.
Ведь в тексте же ясно сказано: мысли и чувства разбудили его уже внутри романа.

То есть товарищ так увлёкся чтением, что даже уснул и - оказался в самой гуще событий.
Там он очень активно переживал: действительно, убьют его, как тех двух старушек, убирая свидетеля, или всё-таки не успеют?
Кстати, мне это тоже интересно: успели или не успели?
Ведь от этого только и зависит нахождение нами ответа на заданный вопрос.
Поэтому чем ругаться, лучше бы поинтересовались: убили его или нет? В какой именно момент он проснулся?
Тогда и нам всем на вопрос легче будет ответить.
Алия Касенова