Литература

Как долго вы будете продолжать читать не интересную книгу? Сколько страниц?

Юлия Неровная
Смотря какая книга и для чего её нужно читать.. . В школе и в универе, понятное дело, читала по программе всё, независимо от впечатлений (французских экзистенциалистов как вспомню - до сих пор тошно) .
После этого мучила себя неинтересной книгой только один раз - собрала волю в кулак, чтобы дочитать "Властелина колец" и понять, что в ней нашёл мой ребёнок.
А вообще, если есть выбор - зачем тратить время на то, что не по душе?
Нуржан Бейсен
Лучший ответ
Постараюсь дочитать до конца.
Viktor Wimlix
Книга бывает не вся интересная. Смотрите оглавление.
Листайте наугад, а если душа не лежит бросайте немедленно и жадно хватайте следующую.
Анна Темир
постараюсь читать. если до середины дойду и никак, то скорей всего не буду читать. но обычно становится интересно что там в конце
Андрей Белоногов не знаю, автор дожен постараться заинтересовать читателя как можно раньше, иначе смысл??
всю
первые двадцать пять.. . если не нравится - то последний абзац.. . если и после этого не нравится - сдам в макулатуру...
Пока не закончу чтение или пока не станет интересно. У меня так было с "Поющими в терновнике" - не интересно, и все тут! А потом...
есть такие которые можно на аннотации бросить - т. е. 0 страниц, а есть которые читаешь с мыслью, что есть некий замут - дочитываешь до конца, а такого не было ((((((((((((((((((((((((((((((
где-то 20
до конца
Alisa Gamer
первые 10 страниц упорно прочитаю, если ниочем еще страниц 20 по диагонали, если по-прежнему отстой то в топку.
корку тока прочитаю и всё
постараюсь до конца. Нельзя говорить, что книга не интересна, зная только первые главы. Надо судить целиком)
Для каждого человека по разному я лично не люблю читать но я бы максимум 1 страницу прочитал