Литература
Какую игру(компьютерную) можно купить для девушки?
Только не стрелялки!
гонки однозначно
бери симс. любую версию.простая. интересная! будет в восторге!у меня была 2, 5 и симс мэджик! затягивает!!!!так тебе и любовная линия...и обстановка дома!!!!продумано все!!!!класс!!!!бери любую...если любит играть..не пожалеешь! (одна из немногих игр..в которые любят играть девушки)
SIMS или Lines2
SIMS2
мне игры не нужны, я была рада стилисту и визажисту на CD
я обожаю Обливион и все игры стиля РПГ, закошенные под фентези... а так... Симсы ей точно понравятся...
Ту которая для детей лет 15...
у меня знакомая в СанАндреас еще как рубится!!! и в колофДюти по сетке , а хотя это стрелялка, нельзя ее
Sims 2
Какой нить КВЕСТ!
Ну смотря что она предпочитает...Бывают бродилки, аркады, гонки, стратегии! Я например хоть и девушка, но обожаю гонки (например, Need For Spead разные версии или еще люблю GTA)!
Sim's
Sims,девочкам нравится
Купи ей лучше цветы.
У меня жена от Шрека2 прётся ,там написанно для детей от 5 до 12
sims
Нибиру,Тайна да Винчи, Как достать соседа
SIMS ей должно понравится
Дорогую!
симы, синглс, и какая-нибудь бродилка типа сибири
только не надо симс! если ей конечно не 5 лет. бродилки, гонки.
Sims, это однозначно! Если она любит строить, подбирать дом, мебель, руководить человечками в своем собственном мирке и выводить их общество, еще они (человечки) влюбляются, женятся, заводят детей, интересно до ужаса, я уже целый город построила, три года играю
Silent Hill 3
Sims 2, Fahrenheit, Heroes of Might & Magic 5, The Longest Journey, и т.д... Только Postal 2 не дари,а то ее кондратий хватит... ^_^
Хотел сказать, сразу, но смотрю что тут многие отвечают тоже самое поэтому принято единогласно! SIMS 2, там не важно какая чать главное (оригинальную версию, т.е. настоящую, потому как просто покупаешь следующий выпуск они обновляются,а не заменяются!). Информация от моей подруги! (достоверная).
The Sims! Очень позитивная игра....Очень понравиться-советую
Zuma!
симс2 или дальнобойщики