достоевский... .
после пяти минут чтения жутко начинала болеть голова
Литература
Какой из писателей... кто из русских классиков труднее всего давался вам в школе? и почему???
Радищев и Чернышевский - скучно!
Трудно давался Достоевский, Стендаль, Тургенев, Толстой "Война и мир"
Из русских классиков мне труднее всего давалась Математика.
тургенев.
не любил и не люблю.
Толстой "Анна Каренина" и Булгаков "Собачье сердце"
это был просто кошмар. Нудно и Скууучно =(((
Толстой Лев Николаевич. Почему? Тоска зеленая.
Чехов.
Я считаю, до него нужно дорасти.
Толстой "Анна Каренина". Уснула на 10 странице.
тургенев, прям какая-то непереносимость дикая была)
все, ненавижу читать
Всегда любила и Тургенева, и Гоголя
а вот не любила всяких Горького, Грибоедова
Тургенев и Толстой
Маяковский - никак не могла выучить его стихи
" "Анна Каренина" — одна из самых дорогих, любимых книг читателей всего мира, "Анна Каренина" принадлежит к тем редким созданиям мировой литературы, которые с наслаждением читают все люди, Читать "Анну Каренину" — высокая художественная радость. " - все это бред! На самом же деле скучно, тошно и не интересно!! Читала рвя на себе волосы, бившись головой об стену. Мозг просто плавился.
Но зато теперь знаю какую книгу посоветую своему врагу, когда тот появится!:)
Достоевский, Пушкин, Лермонтов, Толстой это вообще кошмар... эта Война и мир!!!! Всё детство и юность мне испортили... Понаписывали там, а нас гоняли читать, учить.
Не понимаю зачем это в школе. Это желание придёт позже, если вообще придёт. Вот закончила школу, кое что прочитала. По своему желанию.
Шолохов.... тихий дон это вообще кошмар, а рассказы так вообще....