Литература

Ради интереса кому нравится Властелин Колец (я фанат)

Мне, например, но только книга.
Дaурен Кенже
Лучший ответ
ВК - лучшее из всей художественной литературы!!!PS. Знатоку Александру: Глупости. Очень светлая книга.
Смотрю иногда в переводе Гоблина - чисто поржать. Книгу пробовал читать - тоже не моё оказалось. Хотя таких авторов, как например Урсула Ле Гуин - уважаю. Дело вкуса, короче.
я
Сергей Щёголев
ну и чё
я тоже фильм люблю,как и книгу..Замечательно снято,прекрасные актеры..
Нравится больше других фэнтези, она и есть фэнтези, а все остальное неудачные детки, но я не фанат
Жантас Ниязов
Мне.. . наверное. Скажу честно, если фильмы я смотрел и пересматривал с живым интересом, то книга.. . профессор все таки затянул книгу. Он мастер короткой прозы - его "Хоббит" я считаю лучшей повестью, минимум, в 20-ом веке, а вот ВК - уступает, и в каких то местах, довольно сильно.
Фанат ВК с ником из ГП?;)
Сатанизм!!!
Денис Анохин
Сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книгу. Очень понравилось. А вот игры как-то не очень. Но каждому свое. Вкусы расходятся.
Rewo Eichmann
Книга очень понравилась, а фильм совсем не отражает основной идеи книги :((
Ivan Yanulov
Мне понравился очень фильм. С удовольствием смотрела и не один раз. Хотя я не фанатка таких произведений, но считаю, что это один из лучших фильмов последних лет
Года два назад я тоже была толкинисткой. Теперь поутихла, другие интересы
Мне тоже очень нравится творчество Д. Р. Р. Толкиена. Ты не одинок.:)
Прикольный фильм, особенно с гоблинским переводом.
книга нравится, а фильм даже досмотреть не смогла.
Nasgul Sharipova
Я не читал книгу, потому не понимаю философию. Но фильм зрелищный! И игры по LOTR хорошие )))
Натали Кот
ya, ya!!! osobenno fil'my!
Книга обалденная. Написанно больше и читаеть интерестнее! Так же понравилось "Хоббит туду и обратно"
Елена *******