Литература
Знаю точно, что у ГП куча фанатов. А кому из вас нравится Властелин Колец?
Какой герой вам нравится больше?
я сначала посмотрела первый фильм, потом всё прочла за месяц. книга всё же лучше кино, но... мне больше по душе Клайв Льюис "Хроники Нарнии". :=))
Таня Классен
У вас самый красивый аватар на этом сайте!
Не знаю кто такой ГП. Но Толкиена очень уважаю.
Мне в принципе нравится фильм(книгу читала только про Бильбо, и то не дочитала - нудно). Но что-то есть в нем пугающее, отталкивающее. Все такое мрачное, темное... После просмотра остается неприятный отпечаток на душе!
Александр Шилов
да, я согласна, остаётся неприятное впечатление - на целый день...
Очень нравится Властелин Колец, ещё больше ГП. Мне нравится Леголас. Книга лучше, намного.
гп-знаю.Книгу сначала читала,а потом смотрела фильм.(книгу читала 1 неделю.)
Читала и трилогию и про Бильбо.Сначала посмотрела первую часть фильма.Мне понравилось все)))
Я читал "Хоббит: Туда и Обратно" и всю трилогию "Властелин колец". Даже кажется по два раза некоторые моменты. В детстве очень понравилось. А фильм тоже очень хороший. Конец третье части без слез вообще смотреть невозможно. Там все так хорошо, что аж сердце разрывается от нежности =)
Поверьте, у ВК (Властелин колец среди фанатов) тоже поклонников хватает, это я Вам, как фанатка ВК, говорю. Люблю и фильм, и книгу. Вначале посмотрела первый фильм. так стльно увлек, что купила книгу. На давнный момент прочла и ВК, и Хоббита, и Сильмариллион, мои самые любимые книги. Книга, конечно, намного богаче просто невозможно уместить написанное Толкиеном в 9 часов, но фильм все равно потрясающий, грандиозный. Плачу почти на каждом фильме.