Литература
Жду комментариев
Ведите меня за собой, Сквозь эти гранитные стены Забудьте о всём, даже где мы, Сжав руку замёрзшей рукой. Вон там вдалеке за рекой Два тела сидят не напрасно, Ты сам это знаешь прекрасно, Ко мне прислонившись щекой. Для них позабылись слова, Значения, время и меры, Под этой луной бледно-серой Дрожит только воздух едва
ты главное сочиняй. тренируй моск! для начала пушкина почитай...
Камила Рахимова
Спасибо, почитала
По вопросу о стихосложении... Ритм и рифма -пьяные совершенно, гуляют, как хотят. По содержанию.. .
1.Куда это Вас повели "сквозь гранитные стены"?!Телекинез, что ли, или последствия геймерских тупиков?
2.Не знаа-а-ю... Я бы не смогла забыть "о всем",тем более-"где я",если бы такой же окоченевший собрат сжимал мою руку "замерзшей рукой"!
3.А то, что "там вдалеке за рекой два ТЕЛА (заметьте, уже окоченели! ) сидят... Конечно, не напрасно! А что им еще остается делать, как не прижиматься "щекой" ?!Только не указали, к какому месту-то "второе замерзшее тело" прислонилось щекой.. Заметьте, оно, это другое тело об "этом знает прекрасно"!Как интересно.. .
4.Последние строки-просто шедевр! Мы уже поняли, что " два тела сидели за рекой не напрасно! "Позабыв слова, и значения слов, они утратили чувство времени и меры. Вот и окоченели... Стоило ли идти чрез гранитные стены, чтобы так бесславно околеть!
5.Как Вам, уже замерзшему, удалось рассмотреть дрожание воздуха, если кроме "луны бледно-серой" другого освещения не оказалось.
Камила Рахимова
сильно)
Два тела сидят не напрасно,
Ты сам это знаешь прекрасно,
Ко мне прислонившись щекой.
Для них позабылись слова,
Значения, время и меры,
Под этой луной бледно-серой
Дрожит только воздух едва
вот это особенно понравилось....
Ты сам это знаешь прекрасно,
Ко мне прислонившись щекой.
Для них позабылись слова,
Значения, время и меры,
Под этой луной бледно-серой
Дрожит только воздух едва
вот это особенно понравилось....
Да уж
нет слов
Камила Рахимова
Так плохо?