Литература
Выставляю свое творение на ваш строгий суд, жду комментариев, мнений, оценок.
от Алексея ,посвящается Г.Ш.: Говорят, что ревность - это пламя, Разжигает страсть она порой. Я ж просил уйти, меня не раня, Этою отравленной стрелой. Что-то жгло, корежило, лизало Пламя в глубине души моей, Что же ревность там во мне сжигала? Что там погибало рядом с ней? Что навеки сгинуло, пропало? Чья теперь на дне дымится кровь? В этом адском пламени сгорала Нежная моя к тебе любовь.
Прочитанный текст смело позволяет косвено обвинить автора в плагиате, а также причислить его к группе типичных графоманов начала ХХI века. Доминантой контекста могут служить: действие процесса гиперсексуальности на несформировавшуюся психомоторику подростка - с одной стороны, и частичное, но скорее всего, полное, незнание основ стихосложения - с другой.
Если сожгло, то что лизать?
идея и эмоции понятны, но местами хромает в плане подбора лексики
От В. К посвящается Алексею.
Говорили мне-"Не надо, Ваня!
Из себя специалиста ты не строй! "
Я ж просил уйти, меня не раня,
Этою поганой клеветой .
Жидкость жгла, корежило от смрада,
Но я гнал и пробу брал давясь.
Тем, что получилось угостил камрада.
Выпил тот и.. . рухнул, изумлясь.
Но мечта на веки не пропала!
И решил попробовать я вновь!
Применю другой рецепт и, вместо кала,
Вечером использую морковь!
Говорили мне-"Не надо, Ваня!
Из себя специалиста ты не строй! "
Я ж просил уйти, меня не раня,
Этою поганой клеветой .
Жидкость жгла, корежило от смрада,
Но я гнал и пробу брал давясь.
Тем, что получилось угостил камрада.
Выпил тот и.. . рухнул, изумлясь.
Но мечта на веки не пропала!
И решил попробовать я вновь!
Применю другой рецепт и, вместо кала,
Вечером использую морковь!
Сентиментальные слюни
Сопли на кулак.. .
Шлак, однозначно шлак!! !
"Там где любовь- там всегда грязь... " (Юрий Клинских).
Сопли на кулак.. .
Шлак, однозначно шлак!! !
Мне понравилось. Конечно, если копать глубже, то можно найти какие-то шероховатости, нестыковки, но это все списывается за счет чувства, порыва...
Эмоции хороши,
Само стремление-это тоже хорошо.
Но реализация слабай,
"что" много, "же"," ж",глагольная рифма-это дурной тон.
Излишний пафос и штампы-разжигать страсть, адская любовь.
Не тянет на звание "стихотворение"
Само стремление-это тоже хорошо.
Но реализация слабай,
Не тянет на звание "стихотворение"
Ох, как же мучилась в Вашей душе ЛЮБОВЬ! Главное, чтобы НЕ долго, а то следующая побоится в неё зайти... .
оригинальное решение.
Что же ревность там во мне сжигала?
Что там погибало рядом с ней?
Рядом с чем???? Ревность сжигала что? погибало рядом что? Лол, я завис.
Что там погибало рядом с ней?
Неплохо. Темп правда неочень. Работайте, удачи!