Литература
Я очень давно хочу написать книгу. У меня вопрос а куда нести свое творение?
У меня уже пчти готов любовный роман, но кроме подруги его никто не читал. кУДА МНЕ ЕГО ОТНЕСТИ ЧТОБЫ ЕГО НАПЕЧАТАЛИ? надо за это платить деньги7И заплатят ли мне?
http://www.ripol.ru/ru/newautors/ - это ссылка на одно издательство, на этой странице даются координаты и условия отбора рукописей новых авторов. Искренне желаю Вам удачи!
Все не так просто.Наши доморощенные "писатели",которые пыпускают по 6-7 книг в год-их не пишут,Существуют специальные программы,которые при должной коррекции,пишут за Вас.Рынок поделен и нужно быть настоящим талантом,чтобы Вас заметили.Ну а заметить Вас могут только здесь,в сети.Конечно можно походить по издательствам,потыркаться,но скорее всего от Вас отмахнутся,как от назойливой мухи.Век электроники открывает для Вас новые возможности,попробуйте-а вдруг!!!
В издательство, существенно "подмазав" предварительно главного редактора.
можно обратиться к нам.
я работаю в рекламном агентстве - и сотрудничаем с типографией.. . и издательство тоже есть.. .
если хочешь - всё обсудим по почте, а в последствии в разговоре.. . совсем не дорого (всмысле дешевле и быстрее если будешь сама бегать... ) разработаем дизайн обложки, всё напечатаем ...и впринципе.. . хотя это лучше в ответе.. . жду письма на почту, а дальше поясню детали
в любое издательство!
В издательство,там ее проверят на грамотность,а потом подумают что с ней можно сделать.
если понравится - то заплатят)))))))))удачи))))))))
сначала дай почитать друзьям и родственникам, спроси что они думают, а потом уже можешь и в издательства. интернет - хорошее место для размещения творений. опубликуй или на своей страничке (блоге), или на специальном (для этих самых целей) форуме.
тебе не заплатят, вначале, если товар раскрутится, то там можт быть, вначале никогда не думай о деньгах, они так не придут, вложи все силы в книгу,тебе ничего платить не надо, а нести надо в издательство, думаю, что такие как "Эксмо" не возьмут, у них "брендовые" товары, в какое-нить попроще для начала, удачи :)