Литература
Как часто вы посещаете библиотеку?
Раз в месяц, иногда пару раз в месяц. Все зависит от того, с какою быстротой прочту то, что взяла в прошлый раз.
Один раз в полмесяца.
в библиотеку не хожу - нужные книги покупаю
Раз в месяц и редко когда там можно кого-то встретить кроме библиотекаря
Я посещаю книжный магазин. Примерно раз в неделю.
Каждый день, кроме выходных. Я там работаю. И от недостатка читателей мы в библиотеке не страдаем. Поверьте, ходят люди в библиотеку - и дети, и взрослые. Не все перешли на электронные ресурсы. )
С ребенком. Раз в месяц.
Редко, я люблю покупать книжки.
насколько могу (кандидатскую пишу) -правда она сейчас на капремонт закрыта
Ежедневно - Сетевую.
Перед каждым ограблением склада .
Раз в две недели, на такой срок выдают книги в нашей библиотеке, но помимо этого использую электронную книгу.
Раз в 2 месяца (примерно) . От монитора иногда глаза болят, надоедает, ридер покупать дорого, жду пока подешевеет.. . Покупать книги? как-то глупо это кажется в наши дни, раз можно или в сети скачать, или взять в библиотеке.
раз в неделю - две
раз в 1-1,5 месяца
Раньше раз в 3 дня, но электронные книги постепенно выжили бумажные из мой жизни))
Раз в две недели
наверно, 1 раз в 3-4 месяца.. . максимум.. .
ахахахах!)