Литература

Вы любите посещать библиотеку?

Я работаю в библиотеке, честно говоря, с каждым годом все меньше и меньше людей приходит. Думаю, действительно, в интернете можно найти все что угодно, да и в книжных магазинах выбор богатый. Так что увы...
Дармен Ниязов
Лучший ответ
Читать очень люблю, а вот ходить в библиотеку.... Мне проще в книжный магазин смотаться, тем более, что книги перечитываю, а барахло в мягких обложках не читаю. ))
терпеть не могу. там пылью пахнет, а книги такие все старые.. . не знаю, может в будущем и что-то улучится.. . рс. я - о районной библиотеке.
Саша Петров
Любил.
Лет с 10 был читателем 3-х библиотек - детская областная, районная, школьная.
И сейчас люблю книжки бумажные.
Скачиваю, распечатываю, читаю.
Любая книга лучше фильма, который по ней был поставлен.
Lexa Footballer
Нет. У меня иррациональная нелюбовь к библиотекам, хотя читаю много.
И потом, неприятно читать книгу, все время напоминая себе, что ее скоро возвращать.
Очень! Я пользуюсь нашей областной библиотекой с 1950года ( со второго класса)
С*
Сандугаш ***
Особенно в два часа ночи - просто обожаю.
Люблю, там атмосфера очень приятная, спокойная такая.. . но посещаю в основном по учебе, на большее времени не хватает, а художественную литературу предпочитаю записывать на абонемент и читать дома, не торопясь
Ваня Новицкий
Уже нет.. . я там все перечитала. Теперь сама писать буду
Книги читать люблю, а вот библиотеки не очень. Т. к. есть большая домашняя библиотека, где еще не все книги прочитаны, да и конечно, есть интернет, где можно найти интересующую книгу.
Володя Ким
Вы имеете в виду реальную библиотеку, или интернетовскую?
Реалную нет, виртуальную да. Зачем лишний раз ездить в город, когда можно тыкнуть пару клавиш и кликнуть мышью для того, чтобы нужная книга оказалась перед глазами.
Аслан Абаев