Литература

Как часто вы посещаете библиотеку?

Электронную в интернете ежедневно. А вот в добрую старую, с пожилыми библитекаршами и бумажными книгами, не заглядывал года три. Делать мне там нечего. Новые современные книги библиотека давно не закупает. Если и поступают деньги из бюджета, на них покупают книги, рекомендуемые из государственного фонда. Политизированные и скучные.
Антон Демин
Лучший ответ
Вообще не посещаю. У меня дома библиотека - больше 10000 книг, да еще постоянно покупаю новые. И в инете читаю.
Сижу всю дорогу....
Примерно раз в месяц.
Юля Легчун
Видели б вы полки нашей "библиотеки" - это ж смех и слёзы...
Поэтому не посещаю лет 25...нечего там ловить)
Читаю в эл. виде, хоть и не люблю.
Zumrad Zhumanayev
Вообще не посещаю. Я люблю читать, но книги в основном качаю с интернета, иногда - покупаю. Не могу я брать книги на время, если книга понравилась, мне тяжело с ней расставаться) А специальную литературу вроде энциклопедий и справочников можно также найти в интернете.
очень редко.
Бываю раза три в год. С оказией, в основном. Беру там книги, которые при других обстоятельствах не взяла бы. Например, обнаружила там замечательный томик "Аполлон в снегу" А. Кушнера. Боролась с желанием унести её навсегда к себе. Но поборола низкие инстинкты и вернула книжечку.
Ludmila Khan
Сегодня как раз собираюсь
Сергей Шихов
Последние 5 лет не посещаю. А раньше - каждый день, кроме выходных и праздников. Работала я там...
Иван Лебедев
Электронную регулярно.
Соня Шевченко