Литература
Как вы относитесь к прослушиванию книг по DVD
Это как балет по радио. Книги читать надо!
нормально отнашусь
Прочитала книгу и прослушала ее с качественно озвучкой. Читать очень интересно, качество такое классное, что удовольствия от прослушивания поллучила намного больше.
Это зависит от приоритета восприятия. Я вот больше люблю читать, но знаю чертову пропасть народу, который с куда большим удовольствием слушает.
Согласна с Корнелием! Я б еще сравнила с чтением любимой песни, а не её прослушиванием...
Отрицательно. Потому что у меня зрительная память лучше чем слуховая.
А мне нравится! Часто нету времени читать, поэтому включаю книгу и убираюсь в квартире, мою посуду, еду в машине, иду по улице...Да и восприятие у меня аудиальное лучше визуального.
Читать мне интереснее и лучше усваивается чем на слух. Когда я держу в руках книгу, перелистываю страницу за страницей то создается какое-то особое восприятие, происходит почти осязаемое погружение в мир героев о которых читаешь. Я не против, если кто-то слушает книги- это лучше чем никак, но для меня такой метод абсолютно неприемлем. Честно говоря я думаю, что слушает книги тот кто не любит читать и никогда особо не читал, но по тем или иным причинам желает быть в курсе о чем книга.
Конечно, книги лучше читать, но в последнее время просто некогда. Если раньше читал в транспорте, то теперь за рулем не почитаешь, а хочется. Так что отношусь нормально
отлично
смотря в каком возрасте, для детей только книги, а то они так и не научатся читать