Литература

Как вы относитесь к чтению книг?

Сколько книг вы прочли, и нравится ли вам читать?
Всю жизнь любил читать, особенно дома за обедом. Не могу без книги есть
Галина Рычкова
Лучший ответ
Читала , читаю и буду читать. И детей удалось приучить, и муж у меня читает. У нас вся стенка заставлена прочитанными книгами, и в спальне одна стена завешена полками. А детские книги в их комнате в их стенке. Все не перечислить.
Виктория К
К чтению книг отношусь в высшей степени положительно!
Вова Орлов
ОЧЕНЬ странный вопрос для этой категории....Было бы странно увидеть ответ: нет...Конечно. Не считала.
положительно! но лень....
Я вабще не люблю читать,прочитала одну книгу,когда ехала в поезде и было скучно:)
Прочла, наверное, не одну тысячу. Обожаю. Одно из самых любимых занятий. Даже когда-то стихи напиала про то, как мне дороги книги! )))
Читала, читаю и буду читать надеюсь))) ) Хотя в школе мне конкретно отбили желание к чтению.
Отношусь, как к любимейшему занятию!!! Предпочитаю хорошую книгу любому фильму!!! А о количестве даже и не отвечу - не считала)))
Ruslan Akipov
Сугубо положительно, но вот в последнее время я перешел на чтение книг с мобильного...
horosho, s interesom. chitat nado! toka ne vsyakiy bred tipa damskih romanchikov!
Vahe Galstyan
Читала, читаю и буду читать. Сколько прочитала - очень много, в библиотеке мне уже нечего дать, только Интернетом и спасаюсь.
читать очень люблю. раньше читала классику, теперь в основном читаю современную литературу ( в основном молодых авторов, пишущих про молодежь). а подсчитать количество прочитанных книг мне кажется невозможно. их очень много. только за эти выходные прочитала 2 книги. осталась довольна!
Очень люблю читать перед сном - быстрее засыпаю.
вообще я люблю читать....но последнее время некогда
Надежда :-)
Читать люблю, но год от года книг интересных становится все меньше и меньше....но ничего классиков перечитаем, тоже отличненько.
D.
Den .....
Читаю в метро, время быстрей пролетает...
Позитивно особенно очень люблю книги из библиотеки http://runix.boom.ru/
Отношусь очень положительно! Обожаю читать! А уж сколько прочитала...
я очень люблю читать, это очень полезно. я ранше читала всякии бред а сеичас читаю класику и это меня очень вдохновляет. недавно прочитала "Консуело" это самое лучшее что я когда либо читала.
Что за вопрос?Это жизнь, как без этого? совсем мозги засохнут.Достоевский,Ремарк, Гюго,Бальзак- самые сильные впечатления.
Херово ток книги Сальваторе читаю
Мда, "Сколько книг вы прочли?" - это сильный вопрос :) Если честно, очень много. И читать люблю гораздо больше, чем смотреть ТВ, фильмы, играть в игры и т.п. Гораздо более захватывает :)