Литература

Как вам стих?нравится или нет?

Надо себя ценить. .чтобы дороже продать. Не надо его любить. и хватить о нем рыдать . И нужно встречать рассвет лишь с тем,кто готов на всё Как Жаль,что таких нет. никто не поймет ее. Как жаль,что ее не ждут в сумраке февраля.. Как жаль,что нельзя забыть, но помнить НИКАК нельзя Она ненавидит свет.. ее презирает тьма.. С толпой не стремится плыть. одиночество сводит с ума. Она, как всегда смеясь, сжимала губами нож. Всем сердцем в любви клялась, ОНА ПРОКЛИНАЛА ЛОЖЬ! Ложилась под утро спать и шла на карниз курить.. Под небом рассветным ждать , надеятся и любить.. Потом ,всё начав с нуля , не верить и не просить Грехи все готова принять, чтоб просто его простить.. Ходила туда-сюда.. измерив шагами паркет.. Как жаль,что в его душе следов ее больше нет.. Глаза сохранили цвет, но в них больше нет огня.. В погоне за ним одним, легко потерять себя. Но жизнь научила ждать и жизнь научила петь.. А песня учила прощать и ни о чем не жалеть. И будет она любить и будет о нем рыдать.. И будет себя ценить, но цену не называть
Жизненный стих, ободряющий, даже поучительный, мне очень понравился, вы талант!
Борис Пшеничный
Лучший ответ
Можно себя познать
Людям себя отдать,
Но ни когда не знать
Сколько за это дать...
Галина Ширяева
В целом неплохо, но не люблю стихи о безответной любви и суицидальных наклонностях, простите уж...
Ну нече так! Кто автор ?
Браво! Можно спеть под минусовку от песни Максим "Знаешь ли ты"))ну это только имхо=)
двадцатая строчка ничо так смотрится
Читать очень сложно - размер стиха не соблюден совсем. Чересчур длинно. Рифмы довольно примитивны, переход от одного к другому слишком расплывчатый. Да и смысл до меня доходит крайне и крайне смутно - а ведь тугодумием я, кажется, никогда не страдала.
Когда пишешь в таком стиле- следует быть очень внимательной. Ведь рифма тоже должна быть не абы какая. И ритм. И самое главное, СМЫСЛ! Не потерять нить повествования во время письма. Часто авторы на протяжении своего творения прыгают от одной темы к другой. Но с этим тут вроде все нормально.. .
Если быть честной до конца, то я не люблю агнст- не люблю и все тут. Но тут так переданы чувства, что я аж прониклась. И даже не смотря на все ошибки- прочитала с удовольствием. Пиши дальше.
Ценны на женщин к хорошему не приводят. Ортодоксальный стиль стиха советую более детально писать