Литература
Что мне делать, чтобы понравиться мальчику?
Раздеться и приготовить пожрать,мне лично ничего больше не надо
Побрей пи.ду!
А ты его как небудь заинтерисуй...
красиво одеваться улыбаться и самое главное заинтересуй его собой!!!!
быть самой собой
вылези из кожи
оставайся собой
Будь сама собой это самое главное. Если ты немного скромная будь посмелее. Я уверена все у тебя получится
самое главное не надоедай ему
будь девочкой...
Ничего!!!
Красиво одеваться и не обращать на него внимания. Мальчики любят всё не доступное.
Вреж ему в глаз, чтоб лучше видел
Будь собой!! Если не хочешь всю жизнь мучаться!
Пл мне та достаточно быть собой
главное не пускать дело на самотёк и действовать... почитать чё напишут, полсушать чё посоветуют... посмотреть на всё это дело со стороны и вперёд! уж лучше сожалеть о содеянном, чем о том, что ты не сделала...
Быть самой собой и не быть навязчивой!
Сделай так, чтоб так спрашивал он
Будь сама собой, если не получится, значит не твой мальчик
Весь прикол в том, чтобы следить за собой, главное за фигурой, и не быть стервой. По-моему любому парню понравится
Не капризнечай при нём,сразу не падай в его обьятия,будь мягкой и весёлой!
если на фото ты, то просто улыбнуться!
ты мне понравилась.
для начала будь сама собой (это на случай чтобы он потом не разочаровался в тебе) , не напрягай обстановку и не заморачивайся. просто шути, просто играй и главное из начально отгони мысли что, он твоя единственная цель!! ! все получится
Ну что, что делать - то вообщем ничего и не надо, если ты ему понравишься, он и сам подойдет
если ты ей нравишся это не проблема!
Похожие вопросы
- Мальчики/парни/мужчины, какие вам понравились романы/повести/рассказы/пьесы/поэмы, где гг женского пола, а не мужского?
- Книга и фильм "Властелин Колец" - что НЕ понравилось?
- Мне нужна сравнительная характеристика мальчиков Фези и Ильи из рассказа "Бежин луг"
- Надо же задали ученикам в 6 классе сочинение по теме: "Что мне понравилось в повести Пушкина "Дубровский"
- Мальчик у Христа на ёлке, помогите с вопросами
- Как называется рассказ про "золотого мальчика"? И кто написал его? (см)
- Книга для мальчика 7 лет
- Ваш любимый стих? Мне последнее время нравится Асадов "Как мне тебе понравится? "...
- Сказка про мальчика и мертвую девушку
- Напишите чем вам понравилось или не понравилось в произведение саши черного кавказкий пленник