Литература

Что мне делать, чтобы понравиться мальчику?

Раздеться и приготовить пожрать,мне лично ничего больше не надо
Побрей пи.ду!
Ольга Гусева
Ольга Гусева
16 545
А ты его как небудь заинтерисуй...
M(
Mc_Dilshat (*
12 148
красиво одеваться улыбаться и самое главное заинтересуй его собой!!!!
быть самой собой
Геннадий ***
Геннадий ***
3 253
вылези из кожи
СН
Саня Нарис
2 907
оставайся собой
Будь сама собой это самое главное. Если ты немного скромная будь посмелее. Я уверена все у тебя получится
самое главное не надоедай ему
будь девочкой...
Руслан Ганеев
Руслан Ганеев
1 569
Ничего!!!
Mira Muzaffar
Mira Muzaffar
1 433
Красиво одеваться и не обращать на него внимания. Мальчики любят всё не доступное.
Ela Hahn
Ela Hahn
1 213
Вреж ему в глаз, чтоб лучше видел
^^aidana Armankyzy^^
^^aidana Armankyzy^^
842
Будь собой!! Если не хочешь всю жизнь мучаться!
Aleksandr Babenko
Aleksandr Babenko
800
Пл мне та достаточно быть собой
главное не пускать дело на самотёк и действовать... почитать чё напишут, полсушать чё посоветуют... посмотреть на всё это дело со стороны и вперёд! уж лучше сожалеть о содеянном, чем о том, что ты не сделала...
Быть самой собой и не быть навязчивой!
Сделай так, чтоб так спрашивал он
Будь сама собой, если не получится, значит не твой мальчик
Весь прикол в том, чтобы следить за собой, главное за фигурой, и не быть стервой. По-моему любому парню понравится
Spanish Girl
Spanish Girl
281
Не капризнечай при нём,сразу не падай в его обьятия,будь мягкой и весёлой!
если на фото ты, то просто улыбнуться!
ты мне понравилась.
для начала будь сама собой (это на случай чтобы он потом не разочаровался в тебе) , не напрягай обстановку и не заморачивайся. просто шути, просто играй и главное из начально отгони мысли что, он твоя единственная цель!! ! все получится
Ну что, что делать - то вообщем ничего и не надо, если ты ему понравишься, он и сам подойдет
если ты ей нравишся это не проблема!