Литература

Какую книгу Вы сейчас читаете? Какая у вас любимая книга?

Сейчас читаю "Вишеру" Шаламова и "Черную книгу" Гроссмана и Эренбурга. А любимых очень много, среди таких авторов как: Василь Быков, Александр Чаковский, Юрий Семин, Эрих Фромм, Достоевский, Лев Толстой, Григорий Бакланов, Тургенев, Лесков, Пушкин, Лермонтов, Айтматов, Блок.
Без Имени Тк, 3/9
Лучший ответ
перечитываю проклятых королей дрюона
читаю Драйзера "Сестра Керри"
любимая книга - Библия
Дело об убийсве Распутина, а любимая - Мастер и Маргарита.
сберегательную!!!!
Andrey Markin
Романы Валентина Пикуля нравятся почти все.
Люблю литературоведческие произведения Андре Моруа.
(...irishka Mironova...)
читаю сейчас Макса Фрая "Обжора-хохотун". А любимые-все произведения Улицкой
Yana Deulen
Новые штрафы и новыеПДД
Александр Асов. Боги славян и Рождение Руси. Очень интересная книга.
Терри Гудкайндт "Второе правило волшебника"
Ирина Мирная
У меня любимых книг много. "Обрыв" Гончарова, "Фаворит" Пикуля и многие-многие другие.
Ayubjon Boev
Р. Бах-Чайка Джонотан Левингстон. -любимая
Только что прочитал Бернара Вербера Танотонавты, Мир Ангелов, Трилогия Мы боги-Понравилась
...сейчас читаю Вудхауз "А не позвать ли нам Дживса"...любимое произведение трилогия о мушкетерах...
Сейчас читаю Сэра Вальтера Скотта "Ламмермурская невеста". А любимые книги- Вампирские хроники Э. Райс и "Портрет Дориана Грея" О. Уайльда
Снова перечитываю " Вниз по эскалатору" Ноак
Яна Ермашенко
Сейчас читаю сборник повестей и рассказов О. Уайльда. А любимую книгу выбрать слишком тяжело, практически невозможно...)
Алтынбек Ахан
Я сейчас читаю "Сотворение" Мегрэ.
А любимые книги "Маятник Фуко" Эко, "Собор Парижской богоматери" Гюго, "Консуэло" Санд.
Елена Cедова
Мне очень наривтся: Лемони Сникет: 33 несчастья
"Человек Будущего" Лазарев С. Н. СУПЕР!
Pride and Prejudice Jane Austen.
Именно на английском. Интереснее всего)
Сейчас читаю Стивена Кинга-Глаза Дракона. Обожаю Чейза все произведения
"Град обреченный" - братья Стругацкие
В восхищении от творчества Шекспира.. . также очень нравятся Пушкин, Гоголь.. . читать сейчас успеваю, увы, только то, что дано школьной программой. но не жалею, так как проходим Евгения Онегина - замечательное произведение.
Хождение по мукам - сейчас читаю
Люблю читать Мастер и маргариту и т. д