Литература
О чем вы обычно пишите стихи?
У меня вот обычно пишутся, когда дипрессняк или поссорюсь с кем...
Я тож как и ты!Я пишу о любви,только о любви,почему не знаю!А ты?Удачи!)))
обычно ночью пишу, когда делать не фиг
наутро выкидываю всегда...
вот пишу сама не зная,полный бред!стихи слогаю :)да и баллы набираю! :)))))
О любви
о том что не знаю о чем писать
Как непонятна жизнь, и как трудна, А некоторым может быть - вообще она вредна. (в ответ на твой вопрос (5.02.2007 г.)Стихами не назову, то что пишу, но темы в основном о непонятной жизни (т. е. её смысле и бессмыслие). А когда настроение чуть получше, то о небе, солнце, одуванчике (однажды написала). Еще нравится фраза "одинокий остров" но пока без продолжения.Кстати, стихи не пишутся, стихи случаются. (Слышала где-то).
а я вообще стихи не пишу.
Да не пишу лет с 15. Решила, что в прозе лучше получается. ) А так были околомистические истории, бред всякий забавный и вечное - осеннее настроение. )))
о том как жить,когда хочется умереть!
О любви, в основном. Когда увижу ЕГО. Как будто сами строчки складываюстся...
Пишу стихи частенько.. Но только тогда, когда на душе такой пипец, что невозможно с ним просто дальше жить! И пишу всегда о любви, вернее об ее отсутствии. иногда конечно попадаются о разлуке, смерти, скуке, горе... Вообщем, всегда какая-то мрачность. Для меня это не способ самовыражения, а просто сброс негативных эмоций и душевной боли в бездну. В данном случае на бумагу.
Мальчик шел, сова летела,Крыша ехала домой.Эта крыша не хотелаСпать на улице зимой.Мыли блюдца два верблюда,И мяукали дрова.Я ждала, когда вернуться Крыша, мальчик и соваСпит диван со мной в обнимку,Пляшет снег над головой.Вдруг я слышу – в кнопку бимкнулМальчик с крышей и совой!Я от этого бим-бомаСтала песней на слова.Я пою, когда все дома – Крыша, мальчик и сова.Мальчик шел, сова летела,Крыша ехала домой – Вот какое было делоВ среду вечером зимой!
Даже не знаю, что такого должно случиться, что бы я начала писать стихи! Поэтому не знаю о чем они будут!
О глупой любви, о черных мыслях, о самоубийстве...
любовь-морковь... .
А в позитивном настроении -не тот настрой!!!
о смерти,о луне,о волках.о любви оч редко
Ветер повеет теплом по весне... .
Умрет человек - не проснувшись во сне.. .
Люди увидят солнышка свет... .
Упадет на могилу белый букет.. .
Люди увидят солнышка свет... .
Упадет на могилу белый букет.. .
Однозначно все стихи пишутся о любви к комуто или чему то!
о жизни в низах общества"Этиллеада" правда это бескоенечная темя и я ее никогда незакончу
о несправидливости мира, о том как я его ненавижу и презираю ...о том .. в общем читай.. . это всеголишь отрывок, полный вариант никому никогда не показываю, слишком много личного... .
Я навсегда запомню,
Как можно улыбаясь лгать…
Я навсегда запомню,
Как можно от любви тут умирать…
Я не забуду, как топчут тут упавших,
Плюют в лицо,
О милости просящих…
Я не забуду всё то зло
То чем полон этот жалкий мир,
То чем дышат люди с детства…
Не забуду о всех тех, кто всё забыл
И вычеркнул из сердца… .
Я навсегда запомню,
Как можно улыбаясь лгать…
Я навсегда запомню,
Как можно от любви тут умирать…
Я не забуду, как топчут тут упавших,
Плюют в лицо,
О милости просящих…
Я не забуду всё то зло
То чем полон этот жалкий мир,
То чем дышат люди с детства…
Не забуду о всех тех, кто всё забыл
И вычеркнул из сердца… .