Литература
Какие книги вы читаете?
а я книг не читая я Машу Макееву слушаю
интересные книги
мемуары. в них вранье хоть и есть, но не настолько, как в художественной лит-ре
Каждый по интересам.Для меня всегда были познавательные-в смысле где есть что почерпнуть для развития извилин.Даже просто чтение-сегодня-научит грамотно писать.Увы до этого многие-дошли.П.К.-думают-всё.Сейчас перечитываю Исторический роман.Под парами интересный детектив-Не женский.
Майн Кампф.
сейчас читаю Парфюмера, потом - по настроению
"Воскресшие боги Леонардо-да-Винчи"(хорошо хоть выговорила!)
Разные - перечитываю классику, новинки (любопытно), учебники всякие, на английском (чтобы не забывать язык), фантастику очень уважаю... Сейчас перечитываю "Сто лет одиночества", читаю в оригинале "Моби Дик" и просматриваю "Типографика" (шрифт, верстка, дизайн)
sey4as 4itayu 48 zakonov vlasti!!! ni4ego kniga, no 4tobi im sledovat, nado peresmotret moi principi!!!!
моя настольная Эфраим Севела.
romani....
Пороха и Взрывчатые Вещества.А вообще люблю приключения и детективы.
В основном научные, монографии по диссеру....нужно....И классику нужно читать....и сказки можно....стихи....
"Анну Каренину" щас читаю
Научно - исторические
Я читаю ФЭНТЕЗИ: Дж. Р. Р. Толкиен, Н.Басов, Р. Джордан....Классику не люблю - скучно. Все остальное то же самое.
Все внутри нас - каждый читая книгу ,выбирает строку согласно своему мироощущению. И прочитав одну и ту же книгу мы делаем совершенно разные умозаключения. Читаем классику и обсуждаем!?
Научные
Те, что доступны. Обожаю - не просто книги, произведения литературы. Сегодня их почти уже не создают.
Эмористическое фентези
У меня нет не любимых тем.
Из художественного сейчас Олдоса Хаксли, а вообще что-нть обучающее (постоянно стараюсь что-то изучить, даже если это не необходимо).
Хорхе Луис Борхес
Которые под лейблом "Альтернатива" порой прикольные поподаются