Литература

Зачем и каму нужна такая шняга как телеканал культура?

мне нужна.. . чтобы смотреть...
Инна Ганонченко
Лучший ответ
Всё больше тем, кто "кому" всегда пишет только через "о" и ставит запятую перед "как".
Елена Алышева
Арай Саламатова И не использует блатной жаргон ("шняга")
Любому хоть сколь-нибудь культурному человеку. Знаю даже тех, кто смотрит не только Дом 2, комеди клаб, всякую перросянщину, жидкие сериалы, но иногда всё же и канал КУЛЬТУРА.
Мне немного даже жаль таких, кто задаёт подобные вопросы. Наверное этого уже не исправить.
Сергей Волосков http://otvet.mail.ru/comments/answer/306163555/
Чтобы народ не полностью обаранился и знал что такое на самом деле Культура с большой буквы
Наверно, культурным людям.
тем, кто не считает шнягой КУЛЬТУРУ.
Это единственный нормальный канал на российском ТВ .
Вера Жарикова
кому не нужен- для того есть СТС, ТНТ и прочее непечатное ДТВ.
Людям все время пытаются под видом культуры впарить какое-нибудь фуфло.
Azhibayev Sultan
Чтобы люди, хавая зомбирующую пропаганду вперемешку с некой информацией, строились на подоконнике, восхваляли существующий режим и при этом считали себя немерено культурными.
Исмаил Акбаров
Я иногда смотрю. Особенно когда все каналы показывают Ургантов и подобных затейников.
Вадим Цвікла
Что бы это считалось верхом не культурности!

Однако такого не происходит!!!
Миша Лысенко
Приличным людям нужен этот канал, главное там нет рекламмы
Naruto Uzumaki
в дополнение к всему сказанному - один из немногих каналов, на который можно спокойно переключаться, пока по остальным идет реклама.
Kathrine Bickerstaff
Тебе не понять! Это для избранных.
Для меня это единственный канал, который можно смотреть. Иногда Евроньюс посмотрю.
А художественое кино там отличное! На торренте не всегда найдёшь.
да риальна фуфлыжный канал
лутшы бы заместа иво нимецкий порн ганяли
Виктор Холоп
Культура - это бесценное достояние России, найдутся те - кто будет его смотреть, интеллегенты, пожилые, желающие расширить гругозор
Вадим Саква
телевидение должно учитывать потребности населения с разным уровнем интеллекта, кому дом 2, кому культура.
тем, кому за 40)
не все такие молодые как вы у меня бабушка смотрит
Bonu Tursunova