Литература

Какую музыку вы слушаете? И почему?

Ирина Наумова
алтернатива и рок потому что это мне реально нравиться а ты какую ответь вопрос задал и мне интересно какую ты слушаешь заи ди на этот саитA1tv.ru
Людмила Воробьёва
Лучший ответ
а какую хочется в данный момент ,ту и слушаю
Юлий Хех))
любуы в зависимости от настроения
Павел Шахов
Почти все жанры, кроме классики и джаза....
рэп,потому что нравится!
Тяжелую и рок старый( Ария, Кипелов, Металлика, Цой)
Я Меломанка. НО очень много слушаю Рок, и металл=))Например Арию (старую) Нау, Пилота, Чайфов, агату, The DoorS, Янку Дягилеву, Гр. об, Кино, СашБаш, Веню Д. ркина!!!! И еще много чего. Меня такая музыка устраивает, заставляет мозги работать!! И грузиться=))Ну а когда не хочу депрессовать, слушаю что-нибудь полегче. Но все ранво, есть у исполнителей тяжолой музыки песни которые для души, эх. Вот это здорово!!
Электронную..! это транс хаос и т.д. !!я от неё просто отдыхаю...! хороший транс лучше наркотиков!!!( те кто понимает эту музу со мной согласится)!
Олег Анисимов
я меломан
Вика Безпаль
класический рок!!! да потомучио в этой музыке есть жизнь, и для меня это больше чем музыка послушайте кино, нау, ддт просто прелесть!!!
Серёга *
Разную. Потому что если много слушать произведения одного жанра может наскучить.
все,кроме попсы,но предпочитаю Пакн-рок,рок,и ska
Aija Kapitovic
рок нервы успокаивает хорошо
энигма. нравится
А я люблю, когда я сижу, а мне в живую на гитарке играют собственные сочинения или т.н. русс. рок. И еще когда я тоже могу немножко подыграть, а если еще Гриша с флейтой придет. Нет, ну все пропало.
Раммштайн,Найтвиш,Пейн,Апокалиптика, ну и на конец Рихарда Вагнера ну очень уважаю
тяжолый металл.музыка этого направления помогает мне раслабиться
Хаос, транс очень люблю! иногда на рэп пробивает;)