Литература

Какую музыку вы слушали в подростковом возрасте? Жанр

Ту, что крутили по радио, в основном, попсу с вкраплениями рока и шансона. Чуть фанатела по Энрике Иглесиасу и группам Хай-Фай и Смэш.
Наташа Черноскутова
Лучший ответ
русский рок, треш и хеви метал
Никита Попов
итальянская эстрада а пугачева
Артём Клюшев
Классику: Чайковский, Мендельсон, Бах, Бетховен.
Эстраду: Монтан, Бернес, Лемарк, Пьеха (только-только появившаяся), ансамбль "Чеянда".
Арии из опер.
А потом появился катушечный магнитофон и записи Окуджавы.
Мой подростковый возраст пришелся на конец пятидесятых - начало шестидесятых.
итальянская,французская эстрада,Карел Готт,Владимир Высоцкий, барды, Толкунова,Пьеха,Пугачева,Ротару,Лещенко,Песняры,Сябры,Анофриев
Crunk
Моими кумирами была вся зарубежная попса 80-ых.
Катя Злобина
The Beatles, Alan Parson's Project, Pink Floyd
Киркоров (да, да!!!), Шер, Мадонна, Таркан, и, как ни странно - Сектор Газа и Красная Плесень.
Какие то жанры - хз, я до сих пор в этом не разбираюсь))
В основном попсу русскую сейчас стыдно вспоминать, ну и продиджи единственная группа которую я продолжил слушать. Жаль флинта!
Мария Огребчук
Сарычев, Круиз, Accept :))
Поющие гитары, Ухналёв, Королёв, Весёлые ребята, Цветы с Лосевым....
летов
Gulnar Dostaeva
Наталья Ахмадиева Куда из вас делось то, о чем пел Летов? Куда же всё растеряли?? .. что на аватарки такие знаки..
The Beatles и треки из аниме.
Всё слушал от попсятины до Блэк метала. Прислушивался.
Димон Данилыч
Что по радио передавали, музыка была лучшая, супер.
сектор газа
Альтернативная -Дельфин, Дубовый Гаай, лет до 24-х
Панк-рок -Сектор Газа, навсегда )
Всё
Тамара Пузик
Ранетки,Tokio hotel,Серёга.
Песни 90-х мне подростку и сейчас классно.
Что-то с элементами Хипхопа, рока, Попа или даже бывает электро. одновременно. Ну, это чаще всего. К тому же только на японском).
К примеру.
Металл.
Mariupol BASE - Mariupol (Бам-бам-бам-бам _ Мы стреляем по хохлам)
Я и сейчас подросток. Предпочитаю скоростной метал.