Литература

Кто читал Волкодава, что можете сказать о фильме Вы не ждали от картины чего то большего?

Sv /
Ну конечно, в фильме много не показали. Но нельзя было ждать от него чего-то сверхъестественного. Книга всегда круче!!! Это уже по опыту понятно...
Алексей Алексей
Лучший ответ
Я читал, обе части, буквально запоем, ещё давно. Фильм с книгой не идет ни в какое сравнение. подобные сюжеты вообще трудно экранизировать. Хотя конечно кому как,всё зависит от воображения читателя.
Ирина Федонина
Да, нет, не ждали. Этот долгострой уже в рамках рекламной компании наводил на мысль о том, что замысел автора книги не воплотится. Хотя абсолютно плохим фильм я все же не назвала бы. Для российского кино вполне сносно, к тому же этот роман трудно экранизировать на отлично. Ждем сериала - посмотрим, что там слепили.
Наз **********
фильм - абсолютгная фигня (учитывая то, как его разлекламировали)
Alexandr Polevoy
Волкодав - стандартная бюджетная поделка. В чем то даже похоже на Властелина Колец (который, ИМХО, раз в 100 лучше) . Но, если учесть родину фильма - то не все так плохо. Во всяком случае с дозорами потягаться может.
Фарит !!!!!!!!!!!
С книгой не сравнить, фильм - говно
фильм-примитив.как-будто деег не было.и этот главный герой будто ботоксом обкололся-ноль эмоций(((( после фильма зашли с подругой в ближайший ресторан и выпили со всеми за провал фильма.
только терминатор и рембо были круче в экранизированном варианте. воображение - незаменимый режиссер. а вообще терминатор круче чем рембо.
Лично мне, фильм абсолютно не понравился! Я вообще не понимаю, как такую хорошую книгу можно было так испаганить!
Bobomurod Safarov