Литература
Кто написал книгу "Бойцовский клуб" Стоит ли вообще её читать, или фильм лучше?
Чак Паланик. Фильм лучше. Но книга тоже неплохая. Причем она абсолютно другая по духу. Еще у нас вышли следующие книги Паланика: "Колыбельная", "Удушье", "Невидимки", "Уцелевший", "Дневник", "Призраки", "Беглецы и бродяги". Кроме "Призраков" мне все очень понравилось
Чак Паланик. Читать обязательно! Ещё советую "Невидимки" его же!
Как тут уже сказали, написал книгу Чак Паланик (на самом деле Паланюк, ну не суть). Фильм лучше. Читать - не стоит.
Не знаю, кто написал книгу, но фильм я смотрела уже раз 5, считаю, что один из самых лучших фильмлв, которые я когда-либо видела, так что советую...
Стоит, конечно! Я вот книгу сначала прочитала и только потом фильм увидела. Паланика всего прочитать стоит на самом деле.
Финчер снял настолько классный фильм, что именно из-за него книга и приобрела бешеную популярность. Паланик, конечно, итак был бы известен, но не настолько. Стоит ли читать Паланика? Да. Лучше ли книга фильма? Нет.
Чак Палаик написал,но я не читала
чак паланик. читать надо, просто хотя бы чтоб сравнить с фильмом, но фильм круче
написал её Чак Паланик, читать- обязательно! Потом обязательно смотреть фильм
Чак Поланик, конечно стоит очень интересная, еще "Удушье" тоже его
я прочитал всего паланика и могу стока про него написать и профильм,книгу конечно же стоит читать,но читать смотря сквозь строки а не на обложку,фильм тоже велеколепен,Эдварт Нортон как всегда во всей красе,После выхода книги и фильма в России,было открыто столько "Бойцовских клубов",появилось столько Тайлеров))Но даже сейчас когда волна популиризации Бк спала,еще есть несколько проектов кот существуют в живую и проводят еженедельные бои,знаю что есть такой оофициальный Бк в москве,в питере,но имхо эти люди слишком плохо и не внимательно читали книгу,и не поняли главной идеии
Чак Паланик не боится говорить о том о чем некоторые боятся подумать. Не даром Чаки - мой любимый писатель. "Бойцовский клуб" одно из лучших произведений, которое я когда либо читала. Беритесь за него, не пожалеете