Литература
Последняя книга,которую вы читали...Ваш отзыв
Алексей Черкасов Хмель... понравилась очень
У меня не бывает последней книги, я все время что-нибудь читаю.
Крайняя... .
"Штурмуя небеса"Джей Стивенс. .
Мне было интересно, это мои старшие братья...
"Штурмуя небеса"Джей Стивенс. .
Внуку читала "Смока Беллью" (одно из моих любимейших произведений Джека Лондона) , а себе - эссе Франсуазы Саган. Изумительно!
Я всегда одновременно читаю несколько книг. В данное время это:
Стендаль "Красное и чёрное" - несколько не оправдывает моих ожиданий;
Джон Коннолли "Белая дорога" - сейчас нравится куда больше, чем 5 лет назад, когда я её читала впервые;
Правители Руси, историческая - аналогично предыдущей книге
С. Н. Лазарев - "Диагностика кармы", 11 книга - читаю в пятый раз, вникаю.
не помню какая была по названию давно читала ето детективы донцовой уписца прям
прочитала недавно "Жажду" автора к сожалению не помню, русский роман, довольно интересно написано. А сейчас читаю Т. Драйзера - Дженни Герхард, ну пока так себе)
к сожалению медицинский справочник и САНиПИН отзыв увы работатьнадо
Похороните меня под плинтусом Санаева. Очень хорошая книга. Фильм дрянь.
Рифхат Гильмудтинов
Да и книга посредственная,ИМХО.
А. Маринина"Все не так"-захватывает, еще и тема актуальная-похудание, О. Рой"Нелепая привычка жить"-интересное представление о смерти!
Сразу две - одна зелёная, вторую, правда, забыл.. .
А так полистать литературку, на странички посмотреть - это я, конечно, молодец.
В дикой молодости у меня вообще любимая книжка была. Называется "Хемингуэй", автора не помню.
Про карму, шварму и казарму, а также про несчастную любовь или всякие "ужа-преступле" - это нам только подавай.
В нашем ДебДетДоме я по алфавиту первый был. Предмет такой был - "Тайны русского алфавита". Я буковки эти почти все почти наизусть знал.
И детям своим скажу: учите, дети, азбуку, загадочная вещь! Не будете знать, хотя бы примерно, - не в тот туалет зайдёте, не то пиво купите и на "Ответах" никто не поймёт, зачем вы всякую лабуду написали - вот как я сейчас. Смайл форевер!
"гадюка"алексея толстого! книга убийца! очень верно описано ощущение человека пришедшего с войны.
Афигенная!
Максим Белов
а называется-то как?)))
пьеса или рассказ гришковца "как я съел собаку"...сильно
Утром, пока ехала на работу дочитала Терри Пратчетта "Вор времени" - очень легкая, приятная и смешная книга. Настроение подняло очень хорошо.
Назад домой вечером поеду буду Ремарка "Черны обелиск" читать. Спущусь с неба на землю...
Рэй Брэдбери "451 по Фаренгейту"...Мне понравилась...
Только что дочитала пятую книгу об Амбере Р. Желязны "Владения Хаоса", тперь ужасно хочется дочиать остальные кнги!
Never ending story очень понравилось
,,Сберегательная"....Мало
Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" - очень интересная книга, написаная хорошим языком, о любви над которой не властно время
Пауло Коэльё "Победитель останется один" мне очень понравилось, нет времени продолжить знакомится с его творчеством, увы.
Человек амфибия! очень классно, но я думаю что ее все уже читали она же по школьной программе идет!!