Литература

Название последней книги, которую вы читали?

Альбер Камю роман "Чума". Стивен Кинг отдыхает. Вообще, Камю - глубокий философский и остроумный писатель.
Мтс Мокроусова
Лучший ответ
Лжец" С.Фрай. не уверен в нужности. До этого Веллер. Мой путь. - аналогично...
Mir Moy
Барри Троттер:)))
Elena Medvedeva
Павич "Семь смертных грехов".
Odil Mamadaliev
А. Моруа "Письма незнакомке"
"Фрикинг" Леонтьев Б.К.
Экклесиаст
Нина Еремина
Саша Черный "Солдатские сказки". "... Сплеснула русалка лунными руками, хотела пронзительное слово загнуть, - да какая ж у нее супротив солдата словесность".
Ааа Ааа
"Защита Лужина" Набокова. Перечитываю в какой раз!! ! И Вам рекомендую!
"Сберегательная книжка" сбербанка РФ....Жалко, очень тоненькая....
"Angels and Demons" - Dan Brown. Vnachale prochital Da'Vincie Code, ponravilos. Angels and Demons - sestra biznec, sobytia razvivaiutsa po tomu zhe scenariu, skuchno.
Фаина Раневская "Судьба-Шлюха"
Череп в небесах Н.Перумов
Lesya Yarema
Уэльбек "Платформа", сейчас читаю "Хазарский словарь" Павича. Первую рекомендую, со второй пока сама не разобралась, очень странное чтиво.
Олег Колмаков
"Ф. М. " Акунин. очень рекомендую
Mansur Tleubayev
Пауло Коэльо "Алхимик"
"Парфюмер: История одного убийства"Патрика Зюскинда. Очень хорошая книга с глубоким смыслом. Советую.
Джефф Нун "Вирт"
Гарсия Лорка "песня хочет стать светом... ", очень люблю испанскую литературу и особенно этого автора
"Красное и Черное" Стендаль. Рекомендую.
Eduard Bogdanov
Весь цикл серии "Темная Башня" Стивена Кинга + его новая книга "Мобильник"
"Гиперборейские тайны Руси" профессора В. Демина. Советую, есть над чем задуматься и с чем поспорить.
"Игры рядом. Во что играет демон в тебе? " Юлия Остапенко
Марк Твен "ИЗБРАННОЕ". Рекомендую!
ludmilka14
Война мага 4 том часть первая
"я и он" моравиа....
Азбука морзе