Литература
А Вам не хочется к рукоосязаемым книгам вернуться? так захотелось, вдруг, всё, что читала когда-то, перечитать...
Н-да, затейливый Вы термин придумали. Если бумажная книга рукоосязаема, то читалка или комп что же? Рукоблудны?
Я только такие и читаю.
А я в любой момент протягиваю руку к любой из своих полок и рукоосязаю. А у вас в чем проблема? Дорога в библиотеку перерыта, а в книжном магазине переучет?
Тетяна Свінтозельська
а все остальные дотянуться до полок не могут)))))
сегодня прочитала Ю. Полякова, в бумажном "формате", новенькая, странички хрустят, красочкой пахнет))))))
Азбукой Брайля не владею, рукоосязаемых книг читать не доводилось
Зачем возвращаться - при мне они, родимые :)
А я и в интернете читаю классику. Вот куплю соответствующую вражескую технику, что бы на диване читать.
Мне этого не хватает.
Дивана.
В метро и транспорте возможно читать. А количество книг, просто уже катастрофическое дома.
Поэтому наоборот, вижу возможность не иметь ответственности перед теми кого приучила и ввела в дом - т. е. , а что делать с той книгой, .которую прочел и перечитывать едва ли будешь?
Опять полку и место ей, книге обустраивать? Сил нет. Поэтому почитаю ка я с бликующего экрана ридера.
Мне этого не хватает.
Дивана.
А я только такие и читаю) пробовала на электронные перейти, но не получилось)
Книги всегда намного интересней интернета, они спасают от проблем, в них получаешь умиротворение и спокойствие. Книга - как способ почувствовать себя кем то другим, прожить с героем его жизнь от А до Я. И способ получения морального удовольствия. По-этому очень часто возращаюсь к тем книгам которые уже читала))