Литература
Оцените стих.Я назвал "Сломай мне глаз"
Сломай мне глаз, я видеть не могу Даже в дождь и грозу даже розы У них тоже есть шипы в разных позах В разных Стразах,а лицы в шпагах И я тону же в своих страхах Но уже со сломанными глазами И мне уже не так страшно как в небесах И я наконец то попрощаюсь с этими швами Если нравится пишите почему. Если не нравится пишите почему.
Че сразу курнул? :) ниче, классный стих, мож родная задолбала. А вообще по сути тема, особенно про швы. .
Нихуя вы не понимаете в творчестве господа :)
А мож это песня, там тоже рифма не в тему :)
Я бы назвал "Мало валерьянки".
Это что-то из любовной лирики роботов? Человеку сломать глаз невозможно, разве что - выколоть.
В произведении нет ритма, читать его невозможно, но это полбеды, странное какое-то содержание, действительно как из любовной лирики роботов.
Теперь буду долго думать, что значит "Шипы в разных позах"
мне понравилось! особенно подкупает отсутствие размера и рифмы..
Такое вот гавно - не слышал я ни разу,
Сломай мне глаз, чтоб и прочесть не смог,
Твой стих подобен крышке унитаза,
Прикрой её, fuck off, fuck off, fuck off.
Твой стих подобен крышке унитаза,
Устал- отдохни. Утро вечера мудренее.
Стих оценивать нет смысла - словоблудие. А вот автора оценить надо! Оставьте это занятие! Не Ваше это дело! Для написания стихов надо иметь талант поэта или хотя бы поэтический дар. У Вас нет ни того, ни другого. К тому же понятия не имеете, что такое поэтическое произведение!
ну может и ничего. курнул?..
Совсем не нравится! По смыслу чушь какая то, а рифма оставляет желать лучшего !
Случайно не вы пишите тексты группам Оматоре и Стигмата?